Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зуевка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Кисловодск 368Г 06.06.2020 01:50 2 мин 06.06.2020 01:52 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 06.06.2020 04:18 2 мин 06.06.2020 04:20 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 06.06.2020 05:05 2 мин 06.06.2020 05:07 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 06.06.2020 07:05 2 мин 06.06.2020 07:07 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 260Г 06.06.2020 08:44 2 мин 06.06.2020 08:46 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 06.06.2020 13:14 2 мин 06.06.2020 13:16 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 06.06.2020 15:35 2 мин 06.06.2020 15:37 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 260Э 06.06.2020 16:42 2 мин 06.06.2020 16:44 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 06.06.2020 19:36 2 мин 06.06.2020 19:38 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!