Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зуевка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Кисловодск 368Г 02.06.2020 01:50 2 мин 02.06.2020 01:52 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 02.06.2020 04:18 2 мин 02.06.2020 04:20 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 02.06.2020 04:30 1 мин 02.06.2020 04:31
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 02.06.2020 05:05 2 мин 02.06.2020 05:07 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 02.06.2020 05:18 1 мин 02.06.2020 05:19
Яр — Киров-Пасс. 6373 02.06.2020 06:39 1 мин 02.06.2020 06:40
Москва — Северобайкальск 092И 02.06.2020 07:05 2 мин 02.06.2020 07:07 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 02.06.2020 08:35 1 мин 02.06.2020 08:36
Ижевск — Нижний Новгород 260Г 02.06.2020 08:44 2 мин 02.06.2020 08:46 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 02.06.2020 08:56 1 мин 02.06.2020 08:57
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 02.06.2020 14:18 1 мин 02.06.2020 14:19
Северобайкальск — Москва 091И 02.06.2020 15:35 2 мин 02.06.2020 15:37 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 260Э 02.06.2020 16:42 2 мин 02.06.2020 16:44 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 02.06.2020 17:10 19 мин 02.06.2020 17:29
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 02.06.2020 18:58 1 мин 02.06.2020 18:59
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 02.06.2020 19:25 1 мин 02.06.2020 19:26
Приобье — Москва 084Е 02.06.2020 19:36 2 мин 02.06.2020 19:38 Найти билеты
Киров-Пасс. — Яр 6382 02.06.2020 20:23 1 мин 02.06.2020 20:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!