Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юбилейная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 29.01.2020 06:30 1 мин 29.01.2020 06:31
Пермь-1 — Голованово 7112 29.01.2020 06:45 1 мин 29.01.2020 06:46
Селянка — Пермь-1 6221 29.01.2020 07:09 1 мин 29.01.2020 07:10
Пермь-1 — Углеуральская 6264 29.01.2020 07:37 1 мин 29.01.2020 07:38
Голованово — Пермь-1 7111 29.01.2020 07:46 1 мин 29.01.2020 07:47
Кизел — Пермь-1 6262/6261 29.01.2020 08:02 1 мин 29.01.2020 08:03
Пермь-1 — Чусовская 6202 29.01.2020 08:15 1 мин 29.01.2020 08:16
Пермь-1 — Боковая 6272 29.01.2020 09:03 1 мин 29.01.2020 09:04
Чусовская — Пермь-1 6201 29.01.2020 10:00 1 мин 29.01.2020 10:01
Углеуральская — Пермь-1 6263 29.01.2020 13:44 1 мин 29.01.2020 13:45
Пермь-1 — Чусовская 6204 29.01.2020 13:59 1 мин 29.01.2020 14:00
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 29.01.2020 14:34 1 мин 29.01.2020 14:35
Пермь-1 — Лёвшино 7114 29.01.2020 16:15 1 мин 29.01.2020 16:16
Лёвшино — Пермь-1 7113 29.01.2020 16:58 1 мин 29.01.2020 16:59
Пермь-1 — Голованово 7108 29.01.2020 17:09 1 мин 29.01.2020 17:10
Чусовская — Пермь-1 6203 29.01.2020 17:30 1 мин 29.01.2020 17:31
Боковая — Пермь-1 6271 29.01.2020 17:55 1 мин 29.01.2020 17:56
Пермь-1 — Дивья 6296 29.01.2020 17:57 1 мин 29.01.2020 17:58
Голованово — Пермь-1 7115 29.01.2020 18:45 1 мин 29.01.2020 18:46
Дивья — Пермь-1 6295 29.01.2020 20:04 1 мин 29.01.2020 20:05
Пермь-1 — Чусовская 6206 29.01.2020 20:09 1 мин 29.01.2020 20:10
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 29.01.2020 20:19 1 мин 29.01.2020 20:20
Углеуральская — Пермь-1 6269 29.01.2020 20:34 1 мин 29.01.2020 20:35
Чусовская — Пермь-1 6205 29.01.2020 20:58 1 мин 29.01.2020 20:59
Пермь-1 — Лёвшино 7120 29.01.2020 21:12 1 мин 29.01.2020 21:13
Пермь-1 — Ярино 6298 29.01.2020 22:06 1 мин 29.01.2020 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!