Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Язовая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 09.07.2020 06:32 1 мин 09.07.2020 06:33
Пермь-1 — Голованово 7112 09.07.2020 06:43 1 мин 09.07.2020 06:44
Селянка — Пермь-1 6221 09.07.2020 07:11 1 мин 09.07.2020 07:12
Пермь-1 — Углеуральская 6264 09.07.2020 07:34 1 мин 09.07.2020 07:35
Голованово — Пермь-1 7111 09.07.2020 07:48 1 мин 09.07.2020 07:49
Кизел — Пермь-1 6262/6261 09.07.2020 08:05 1 мин 09.07.2020 08:06
Пермь-1 — Чусовская 6202 09.07.2020 08:13 1 мин 09.07.2020 08:14
Пермь-1 — Боковая 6272 09.07.2020 09:01 1 мин 09.07.2020 09:02
Чусовская — Пермь-1 6201 09.07.2020 10:02 1 мин 09.07.2020 10:03
Пермь-1 — Дивья 6294 09.07.2020 11:33 1 мин 09.07.2020 11:34
Углеуральская — Пермь-1 6263 09.07.2020 13:46 1 мин 09.07.2020 13:47
Пермь-1 — Чусовская 6204 09.07.2020 13:57 1 мин 09.07.2020 13:58
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 09.07.2020 14:32 1 мин 09.07.2020 14:33
Дивья — Пермь-1 6293 09.07.2020 15:03 1 мин 09.07.2020 15:04
Пермь-1 — Лёвшино 7114 09.07.2020 16:13 1 мин 09.07.2020 16:14
Лёвшино — Пермь-1 7113 09.07.2020 17:00 1 мин 09.07.2020 17:01
Пермь-1 — Голованово 7108 09.07.2020 17:07 1 мин 09.07.2020 17:08
Чусовская — Пермь-1 6203 09.07.2020 17:32 1 мин 09.07.2020 17:33
Пермь-1 — Дивья 6296 09.07.2020 17:55 1 мин 09.07.2020 17:56
Боковая — Пермь-1 6271 09.07.2020 17:57 1 мин 09.07.2020 17:58
Пермь-1 — Чусовская 6206 09.07.2020 18:33 1 мин 09.07.2020 18:34
Голованово — Пермь-1 7115 09.07.2020 18:47 1 мин 09.07.2020 18:48
Дивья — Пермь-1 6295 09.07.2020 20:06 1 мин 09.07.2020 20:07
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 09.07.2020 20:17 1 мин 09.07.2020 20:18
Углеуральская — Пермь-1 6269 09.07.2020 20:37 1 мин 09.07.2020 20:38
Чусовская — Пермь-1 6205 09.07.2020 21:00 1 мин 09.07.2020 21:01
Пермь-1 — Ярино 6298 09.07.2020 22:04 1 мин 09.07.2020 22:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!