Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Яр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Яр — Киров-Пасс. 6371 11.07.2020 05:18
Кисловодск — Киров 367С 11.07.2020 05:25 2 мин 11.07.2020 05:27 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 11.07.2020 06:09 2 мин 11.07.2020 06:11 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 11.07.2020 06:19 2 мин 11.07.2020 06:21 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6373 11.07.2020 06:26
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 11.07.2020 06:38 1 мин 11.07.2020 06:39
Яр — Балезино 6402 11.07.2020 07:54
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 11.07.2020 08:46 1 мин 11.07.2020 08:47
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 11.07.2020 09:28 2 мин 11.07.2020 09:30 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 11.07.2020 10:45 1 мин 11.07.2020 10:46
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 11.07.2020 14:04 1 мин 11.07.2020 14:05
Яр — Светлополянск 6066 11.07.2020 15:00
Яр — Глазов 6408 11.07.2020 15:41
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 11.07.2020 18:27 2 мин 11.07.2020 18:29 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 11.07.2020 18:52 1 мин 11.07.2020 18:53
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 11.07.2020 19:38 1 мин 11.07.2020 19:39
Новый Уренгой — Москва 011Е 11.07.2020 19:43 2 мин 11.07.2020 19:45 Найти билеты
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 11.07.2020 21:35 17 мин 11.07.2020 21:52
Киров — Кисловодск 368Г 12.07.2020 03:51 5 мин 12.07.2020 03:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!