Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Яр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верхнекамская — Киров-Пасс. 6067/6667 04.12.2020 04:23 34 мин 04.12.2020 04:57
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 04.12.2020 05:07 1 мин 04.12.2020 05:08 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 04.12.2020 05:18
Кисловодск — Киров 367С 04.12.2020 05:25 2 мин 04.12.2020 05:27 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 04.12.2020 06:19 2 мин 04.12.2020 06:21 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6373 04.12.2020 06:26
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 04.12.2020 06:38 1 мин 04.12.2020 06:39
Яр — Балезино 6402 04.12.2020 07:54
Ижевск — Нижний Новгород 260Г 04.12.2020 08:33 1 мин 04.12.2020 08:34 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 04.12.2020 08:46 1 мин 04.12.2020 08:47
Москва — Красноярск 156Ы 04.12.2020 09:02 2 мин 04.12.2020 09:04 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 04.12.2020 09:28 2 мин 04.12.2020 09:30 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 04.12.2020 10:45 1 мин 04.12.2020 10:46
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 04.12.2020 14:04 1 мин 04.12.2020 14:05
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 04.12.2020 15:14 1 мин 04.12.2020 15:15 Найти билеты
Яр — Глазов 6408 04.12.2020 15:41
Красноярск — Москва 155Ы 04.12.2020 15:43 1 мин 04.12.2020 15:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 04.12.2020 18:27 2 мин 04.12.2020 18:29 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 260Э 04.12.2020 18:42 1 мин 04.12.2020 18:43 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 04.12.2020 18:52 1 мин 04.12.2020 18:53
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 04.12.2020 19:38 1 мин 04.12.2020 19:39
Новый Уренгой — Москва 011Е 04.12.2020 19:43 2 мин 04.12.2020 19:45 Найти билеты
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 04.12.2020 21:35 17 мин 04.12.2020 21:52
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 04.12.2020 22:11 34 мин 04.12.2020 22:45
Киров — Кисловодск 368Г 05.12.2020 03:51 5 мин 05.12.2020 03:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!