Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верхотурье: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Приобье — Екатеринбург 338Е 28.01.2020 02:35 2 мин 28.01.2020 02:37 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 28.01.2020 05:58 2 мин 28.01.2020 06:00 Найти билеты
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 28.01.2020 08:42 4 мин 28.01.2020 08:46
Нижний Тагил — Серов 6861/7427 28.01.2020 09:30 1 мин 28.01.2020 09:31
Приобье — Уфа 352Е 28.01.2020 13:06 16 мин 28.01.2020 13:22 Найти билеты
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 28.01.2020 14:15
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 28.01.2020 18:03 1 мин 28.01.2020 18:04
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 28.01.2020 20:42 1 мин 28.01.2020 20:43
Екатеринбург — Приобье 337Е 28.01.2020 22:12 2 мин 28.01.2020 22:14 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 28.01.2020 23:00 2 мин 28.01.2020 23:02 Найти билеты
Приобье — Екатеринбург 338Е 29.01.2020 02:35 2 мин 29.01.2020 02:37 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 29.01.2020 03:16 16 мин 29.01.2020 03:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!