Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верхотурье: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Приобье — Екатеринбург 338Е 15.11.2019 02:36 2 мин 15.11.2019 02:38 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 15.11.2019 05:54 2 мин 15.11.2019 05:56 Найти билеты
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 15.11.2019 08:42 1 мин 15.11.2019 08:43
Гороблагодатская — Серов 6861 15.11.2019 09:28 1 мин 15.11.2019 09:29
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 15.11.2019 14:15
Серов — Гороблагодатская 7428 15.11.2019 17:58 1 мин 15.11.2019 17:59
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 15.11.2019 20:37 1 мин 15.11.2019 20:38
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7077/7079 15.11.2019 21:44 1 мин 15.11.2019 21:45
Екатеринбург — Приобье 337Е 15.11.2019 22:11 2 мин 15.11.2019 22:13 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 15.11.2019 23:00 2 мин 15.11.2019 23:02 Найти билеты
Приобье — Екатеринбург 338Е 16.11.2019 02:36 2 мин 16.11.2019 02:38 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 16.11.2019 03:28 11 мин 16.11.2019 03:39 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!