Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Урень: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Приобье — Москва 084Е 05.07.2020 01:14 2 мин 05.07.2020 01:16 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 05.07.2020 01:34 2 мин 05.07.2020 01:36 Найти билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 05.07.2020 05:02 2 мин 05.07.2020 05:04
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 05.07.2020 06:33 2 мин 05.07.2020 06:35
Москва — Новый Уренгой 110Э 05.07.2020 07:33 2 мин 05.07.2020 07:35 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 05.07.2020 09:45 2 мин 05.07.2020 09:47
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 05.07.2020 11:39 2 мин 05.07.2020 11:41
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 05.07.2020 12:08 2 мин 05.07.2020 12:10
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6637 05.07.2020 14:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 05.07.2020 15:41 2 мин 05.07.2020 15:43
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 05.07.2020 15:51 3 мин 05.07.2020 15:54
Адлер — Воркута 310С 05.07.2020 18:37 2 мин 05.07.2020 18:39 Найти билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 05.07.2020 19:12 2 мин 05.07.2020 19:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 05.07.2020 19:37 2 мин 05.07.2020 19:39
Новый Уренгой — Москва 109М 05.07.2020 20:56 2 мин 05.07.2020 20:58 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 05.07.2020 21:10 3 мин 05.07.2020 21:13
Москва — Приобье 084М 05.07.2020 22:43 2 мин 05.07.2020 22:45 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 06.07.2020 01:14 2 мин 06.07.2020 01:16 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 06.07.2020 01:29 2 мин 06.07.2020 01:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!