Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Славянова: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь-1 — Голованово 7112 04.08.2020 06:36 1 мин 04.08.2020 06:37
Ярино — Пермь-1 6291 04.08.2020 06:39 1 мин 04.08.2020 06:40
Селянка — Пермь-1 6221 04.08.2020 07:18 1 мин 04.08.2020 07:19
Пермь-1 — Углеуральская 6264 04.08.2020 07:32 1 мин 04.08.2020 07:33
Голованово — Пермь-1 7111 04.08.2020 07:55 1 мин 04.08.2020 07:56
Пермь-1 — Чусовская 6202 04.08.2020 08:06 1 мин 04.08.2020 08:07
Кизел — Пермь-1 6262/6261 04.08.2020 08:12 1 мин 04.08.2020 08:13
Пермь-1 — Боковая 6272 04.08.2020 08:54 1 мин 04.08.2020 08:55
Чусовская — Пермь-1 6201 04.08.2020 10:09 1 мин 04.08.2020 10:10
Пермь-1 — Дивья 6294 04.08.2020 11:26 1 мин 04.08.2020 11:27
Пермь-1 — Чусовская 6204 04.08.2020 13:50 1 мин 04.08.2020 13:51
Углеуральская — Пермь-1 6263 04.08.2020 13:53 1 мин 04.08.2020 13:54
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 04.08.2020 14:25 1 мин 04.08.2020 14:26
Дивья — Пермь-1 6293 04.08.2020 15:10 1 мин 04.08.2020 15:11
Пермь-1 — Лёвшино 7114 04.08.2020 16:06 1 мин 04.08.2020 16:07
Пермь-1 — Голованово 7108 04.08.2020 17:00 1 мин 04.08.2020 17:01
Лёвшино — Пермь-1 7113 04.08.2020 17:07 1 мин 04.08.2020 17:08
Чусовская — Пермь-1 6203 04.08.2020 17:40 1 мин 04.08.2020 17:41
Пермь-1 — Дивья 6296 04.08.2020 17:48 1 мин 04.08.2020 17:49
Боковая — Пермь-1 6271 04.08.2020 18:04 1 мин 04.08.2020 18:05
Пермь-1 — Чусовская 6206 04.08.2020 18:26 1 мин 04.08.2020 18:27
Голованово — Пермь-1 7115 04.08.2020 18:54 1 мин 04.08.2020 18:55
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 04.08.2020 20:10 1 мин 04.08.2020 20:11
Дивья — Пермь-1 6295 04.08.2020 20:13 1 мин 04.08.2020 20:14
Углеуральская — Пермь-1 6269 04.08.2020 20:44 1 мин 04.08.2020 20:45
Чусовская — Пермь-1 6205 04.08.2020 21:07 1 мин 04.08.2020 21:08
Пермь-1 — Ярино 6298 04.08.2020 21:57 1 мин 04.08.2020 21:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!