Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Славянова: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 23.10.2019 06:24 1 мин 23.10.2019 06:25
Ярино — Пермь-2 6291 23.10.2019 06:39 1 мин 23.10.2019 06:40
Сылва — Пермь-2 6221 23.10.2019 07:19 1 мин 23.10.2019 07:20
Пермь-2 — Углеуральская 6264 23.10.2019 07:26 1 мин 23.10.2019 07:27
Оверята — Лёвшино 7104 23.10.2019 07:47 1 мин 23.10.2019 07:48
Голованово — Оверята 7111/7101 23.10.2019 08:00 1 мин 23.10.2019 08:01
Пермь-2 — Чусовская 6202 23.10.2019 08:06 1 мин 23.10.2019 08:07
Кизел — Пермь-2 6262/6261 23.10.2019 08:10 1 мин 23.10.2019 08:11
Пермь-2 — Боковая 6272 23.10.2019 08:54 1 мин 23.10.2019 08:55
Чусовская — Пермь-2 6201 23.10.2019 10:09 1 мин 23.10.2019 10:10
Пермь-2 — Чусовская 6204 23.10.2019 13:50 1 мин 23.10.2019 13:51
Углеуральская — Пермь-2 6263 23.10.2019 13:54 1 мин 23.10.2019 13:55
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 23.10.2019 14:25 1 мин 23.10.2019 14:26
Оверята — Голованово 7108 23.10.2019 16:54 1 мин 23.10.2019 16:55
Лёвшино — Оверята 7103 23.10.2019 17:09 1 мин 23.10.2019 17:10
Чусовская — Пермь-2 6203 23.10.2019 17:40 1 мин 23.10.2019 17:41
Пермь-2 — Дивья 6296 23.10.2019 17:47 1 мин 23.10.2019 17:48
Боковая — Пермь-2 6271 23.10.2019 18:04 1 мин 23.10.2019 18:05
Голованово — Оверята 7105 23.10.2019 18:44 1 мин 23.10.2019 18:45
Пермь-2 — Чусовская 6206 23.10.2019 19:59 1 мин 23.10.2019 20:00
Дивья — Пермь-2 6295 23.10.2019 20:14 1 мин 23.10.2019 20:15
Углеуральская — Пермь-2 6269 23.10.2019 20:44 1 мин 23.10.2019 20:45
Оверята — Лёвшино 7110 23.10.2019 20:50 1 мин 23.10.2019 20:51
Чусовская — Пермь-2 6205 23.10.2019 21:07 1 мин 23.10.2019 21:08
Пермь-2 — Ярино 6298 23.10.2019 21:56 1 мин 23.10.2019 21:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!