Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Славянова: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь-1 — Голованово 7112 21.01.2021 06:36 1 мин 21.01.2021 06:37
Ярино — Пермь-1 6291 21.01.2021 06:42 1 мин 21.01.2021 06:43
Селянка — Пермь-1 6221 21.01.2021 07:18 1 мин 21.01.2021 07:19
Пермь-1 — Углеуральская 6264 21.01.2021 07:29 1 мин 21.01.2021 07:30
Голованово — Пермь-1 7111 21.01.2021 07:57 1 мин 21.01.2021 07:58
Пермь-1 — Чусовская 6202 21.01.2021 08:06 1 мин 21.01.2021 08:07
Кизел — Пермь-1 6262/6261 21.01.2021 08:12 1 мин 21.01.2021 08:13
Пермь-1 — Боковая 6272 21.01.2021 08:54 1 мин 21.01.2021 08:55
Чусовская — Пермь-1 6201 21.01.2021 10:09 1 мин 21.01.2021 10:10
Пермь-1 — Чусовская 6204 21.01.2021 13:44 1 мин 21.01.2021 13:45
Углеуральская — Пермь-1 6263 21.01.2021 13:53 1 мин 21.01.2021 13:54
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 21.01.2021 14:25 1 мин 21.01.2021 14:26
Пермь-1 — Лёвшино 7114 21.01.2021 16:06 1 мин 21.01.2021 16:07
Пермь-1 — Голованово 7116 21.01.2021 17:00 1 мин 21.01.2021 17:01
Лёвшино — Пермь-1 7113 21.01.2021 17:08 1 мин 21.01.2021 17:09
Чусовская — Пермь-1 6203 21.01.2021 17:40 1 мин 21.01.2021 17:41
Пермь-1 — Дивья 6296 21.01.2021 17:48 1 мин 21.01.2021 17:49
Боковая — Пермь-1 6271 21.01.2021 18:04 1 мин 21.01.2021 18:05
Пермь-1 — Лёвшино 7118 21.01.2021 18:28 1 мин 21.01.2021 18:29
Голованово — Пермь-1 7115 21.01.2021 18:53 1 мин 21.01.2021 18:54
Пермь-1 — Чусовская 6206 21.01.2021 20:00 1 мин 21.01.2021 20:01
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 21.01.2021 20:10 1 мин 21.01.2021 20:11
Дивья — Пермь-1 6295 21.01.2021 20:13 1 мин 21.01.2021 20:14
Углеуральская — Пермь-1 6269 21.01.2021 20:44 1 мин 21.01.2021 20:45
Чусовская — Пермь-1 6205 21.01.2021 21:07 1 мин 21.01.2021 21:08
Пермь-1 — Ярино 6298 21.01.2021 21:57 1 мин 21.01.2021 21:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!