Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шибаново: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пашия — Пермь-2 7183/6253 14.11.2019 06:51 1 мин 14.11.2019 06:52
Комарихинская — Чусовская 6242 14.11.2019 07:07 4 мин 14.11.2019 07:11
Чусовская — Пермь-2 6201 14.11.2019 07:10 1 мин 14.11.2019 07:11
Чусовская — Кузино 6943/6393 14.11.2019 08:56 1 мин 14.11.2019 08:57
Рассоленко — Чусовская 6932 14.11.2019 10:49 1 мин 14.11.2019 10:50
Пермь-2 — Чусовская 6202 14.11.2019 11:16 1 мин 14.11.2019 11:17
Чусовская — Рассоленко 6935 14.11.2019 14:07 1 мин 14.11.2019 14:08
Чусовская — Пермь-2 6203 14.11.2019 14:32 1 мин 14.11.2019 14:33
Кузино — Чусовская 6394/6944 14.11.2019 16:09 1 мин 14.11.2019 16:10
Пермь-2 — Чусовская 6204 14.11.2019 16:54 4 мин 14.11.2019 16:58
Чусовская — Пермь-2 6205 14.11.2019 18:03 1 мин 14.11.2019 18:04
Пермь-2 — Чусовская 6206 14.11.2019 21:36 1 мин 14.11.2019 21:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!