Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шибаново: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пашия — Пермь-1 6253/7183 28.01.2020 06:49 1 мин 28.01.2020 06:50
Комарихинская — Чусовская 6242 28.01.2020 07:05 4 мин 28.01.2020 07:09
Чусовская — Пермь-1 6201 28.01.2020 07:08 1 мин 28.01.2020 07:09
Чусовская — Кузино 6943/6393 28.01.2020 08:55 1 мин 28.01.2020 08:56
Рассоленко — Чусовская 6932 28.01.2020 10:41 1 мин 28.01.2020 10:42
Пермь-1 — Чусовская 6202 28.01.2020 11:09 1 мин 28.01.2020 11:10
Чусовская — Рассоленко 6935 28.01.2020 13:58 1 мин 28.01.2020 13:59
Чусовская — Пермь-1 6203 28.01.2020 14:31 1 мин 28.01.2020 14:32
Кузино — Чусовская 6394/6944 28.01.2020 15:41 1 мин 28.01.2020 15:42
Пермь-1 — Чусовская 6204 28.01.2020 16:56 1 мин 28.01.2020 16:57
Чусовская — Пермь-1 6205 28.01.2020 17:59 1 мин 28.01.2020 18:00
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 28.01.2020 21:21 1 мин 28.01.2020 21:22
Пермь-1 — Чусовская 6206 28.01.2020 22:55 1 мин 28.01.2020 22:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!