Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахунья: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Приобье — Москва 084Е 03.07.2020 00:30 2 мин 03.07.2020 00:32 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 03.07.2020 00:50 2 мин 03.07.2020 00:52 Найти билеты
Киров — Адлер 531Г 03.07.2020 00:58 2 мин 03.07.2020 01:00 Найти билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 03.07.2020 04:18
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 03.07.2020 05:40 1 мин 03.07.2020 05:41
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 03.07.2020 05:55
Москва — Новый Уренгой 110Э 03.07.2020 08:23 2 мин 03.07.2020 08:25 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 03.07.2020 11:06 9 мин 03.07.2020 11:15
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 03.07.2020 15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 03.07.2020 16:36 12 мин 03.07.2020 16:48
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 03.07.2020 18:02 17 мин 03.07.2020 18:19
Адлер — Воркута 310С 03.07.2020 19:24 2 мин 03.07.2020 19:26 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 03.07.2020 19:53 2 мин 03.07.2020 19:55 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 03.07.2020 20:12 2 мин 03.07.2020 20:14 Найти билеты
Киров — Анапа 501Г 03.07.2020 20:44 2 мин 03.07.2020 20:46 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 03.07.2020 21:58 1 мин 03.07.2020 21:59
Москва — Приобье 084М 03.07.2020 23:27 2 мин 03.07.2020 23:29 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 04.07.2020 00:30 2 мин 04.07.2020 00:32 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 04.07.2020 02:20 2 мин 04.07.2020 02:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!