Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сан-Донато: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Тагил — Качканар 6881 14.11.2019 05:08 1 мин 14.11.2019 05:09
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 14.11.2019 06:22 1 мин 14.11.2019 06:23
Азиатская — Нижний Тагил 6820 14.11.2019 07:09 1 мин 14.11.2019 07:10
Кушва — Нижний Тагил 6822 14.11.2019 07:50 1 мин 14.11.2019 07:51
Нижний Тагил — Качканар 6883 14.11.2019 07:50 1 мин 14.11.2019 07:51
Нижний Тагил — Пашия 6831/6841 14.11.2019 08:47 1 мин 14.11.2019 08:48
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 14.11.2019 09:51 1 мин 14.11.2019 09:52
Качканар — Нижний Тагил 6882 14.11.2019 09:56 1 мин 14.11.2019 09:57
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 14.11.2019 12:25 1 мин 14.11.2019 12:26
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 14.11.2019 12:54 1 мин 14.11.2019 12:55
Качканар — Нижний Тагил 6884 14.11.2019 14:46 1 мин 14.11.2019 14:47
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 14.11.2019 15:08 1 мин 14.11.2019 15:09
Нижний Тагил — Качканар 6885 14.11.2019 15:52 1 мин 14.11.2019 15:53
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 14.11.2019 16:53 1 мин 14.11.2019 16:54
Нижний Тагил — Азиатская 6827 14.11.2019 17:57 1 мин 14.11.2019 17:58
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 14.11.2019 18:10 1 мин 14.11.2019 18:11
Пашия — Нижний Тагил 6844/6834 14.11.2019 19:31 1 мин 14.11.2019 19:32
Азиатская — Нижний Тагил 6828 14.11.2019 20:37 1 мин 14.11.2019 20:38
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 14.11.2019 20:40 1 мин 14.11.2019 20:41
Качканар — Нижний Тагил 6886 14.11.2019 21:43 1 мин 14.11.2019 21:44
Нижний Тагил — Азиатская 6829 14.11.2019 21:47 1 мин 14.11.2019 21:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!