Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь-1 — Голованово 7112 04.08.2020 06:32
Пермь-1 — Углеуральская 6264 04.08.2020 07:29
Пермь-1 — Чусовская 6202 04.08.2020 08:02
Пермь-1 — Боковая 6272 04.08.2020 08:50
Пермь-1 — Дивья 6294 04.08.2020 11:22
Пермь-1 — Чусовская 6204 04.08.2020 13:46
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 04.08.2020 14:21
Пермь-1 — Лёвшино 7114 04.08.2020 16:02
Пермь-1 — Голованово 7108 04.08.2020 16:56
Пермь-1 — Лысьва 7034/7033 04.08.2020 17:32
Пермь-1 — Дивья 6296 04.08.2020 17:44
Пермь-1 — Чусовская 6206 04.08.2020 18:22
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 04.08.2020 20:06
Пермь-1 — Ярино 6298 04.08.2020 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!