Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь-1 — Голованово 7112 21.01.2021 06:32
Пермь-1 — Углеуральская 6264 21.01.2021 07:25
Пермь-1 — Чусовская 6202 21.01.2021 08:03
Пермь-1 — Боковая 6272 21.01.2021 08:50
Пермь-1 — Чусовская 6204 21.01.2021 13:40
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 21.01.2021 14:21
Пермь-1 — Лёвшино 7114 21.01.2021 16:02
Пермь-1 — Голованово 7116 21.01.2021 16:56
Пермь-1 — Лысьва 7034/7033 21.01.2021 17:32
Пермь-1 — Дивья 6296 21.01.2021 17:44
Пермь-1 — Лёвшино 7118 21.01.2021 18:24
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 21.01.2021 18:50
Пермь-1 — Чусовская 6206 21.01.2021 19:56
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 21.01.2021 20:06
Пермь-1 — Ярино 6298 21.01.2021 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!