Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орулиха: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 14.11.2019 05:52 1 мин 14.11.2019 05:53
Азиатская — Нижний Тагил 6820 14.11.2019 06:41 1 мин 14.11.2019 06:42
Кушва — Нижний Тагил 6822 14.11.2019 07:20 1 мин 14.11.2019 07:21
Нижний Тагил — Качканар 6883 14.11.2019 08:19 1 мин 14.11.2019 08:20
Нижний Тагил — Пашия 6831/6841 14.11.2019 09:15 1 мин 14.11.2019 09:16
Качканар — Нижний Тагил 6882 14.11.2019 09:27 1 мин 14.11.2019 09:28
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 14.11.2019 10:19 1 мин 14.11.2019 10:20
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 14.11.2019 12:25 1 мин 14.11.2019 12:26
Качканар — Нижний Тагил 6884 14.11.2019 14:17 1 мин 14.11.2019 14:18
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 14.11.2019 15:36 1 мин 14.11.2019 15:37
Нижний Тагил — Качканар 6885 14.11.2019 16:20 1 мин 14.11.2019 16:21
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 14.11.2019 17:20 1 мин 14.11.2019 17:21
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 14.11.2019 17:40 1 мин 14.11.2019 17:41
Нижний Тагил — Азиатская 6827 14.11.2019 18:23 1 мин 14.11.2019 18:24
Пашия — Нижний Тагил 6844/6834 14.11.2019 19:00 1 мин 14.11.2019 19:01
Азиатская — Нижний Тагил 6828 14.11.2019 20:08 1 мин 14.11.2019 20:09
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 14.11.2019 21:08 1 мин 14.11.2019 21:09
Качканар — Нижний Тагил 6886 14.11.2019 21:13 1 мин 14.11.2019 21:14
Нижний Тагил — Азиатская 6829 14.11.2019 22:15 1 мин 14.11.2019 22:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!