Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орулиха: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 04.08.2020 05:52 1 мин 04.08.2020 05:53
Азиатская — Нижний Тагил 6820 04.08.2020 06:40 1 мин 04.08.2020 06:41
Кушва — Нижний Тагил 6822 04.08.2020 07:17 1 мин 04.08.2020 07:18
Нижний Тагил — Качканар 6883 04.08.2020 08:20 1 мин 04.08.2020 08:21
Нижний Тагил — Тёплая Гора 6831/6841 04.08.2020 09:11 1 мин 04.08.2020 09:12
Качканар — Нижний Тагил 6882 04.08.2020 09:30 1 мин 04.08.2020 09:31
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 04.08.2020 10:19 1 мин 04.08.2020 10:20
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 04.08.2020 12:25 1 мин 04.08.2020 12:26
Нижний Тагил — Кушва 6823 04.08.2020 13:06 1 мин 04.08.2020 13:07
Качканар — Нижний Тагил 6884 04.08.2020 14:17 1 мин 04.08.2020 14:18
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 04.08.2020 15:24 1 мин 04.08.2020 15:25
Нижний Тагил — Качканар 6885 04.08.2020 16:17 1 мин 04.08.2020 16:18
Кушва — Нижний Тагил 6824 04.08.2020 16:24 1 мин 04.08.2020 16:25
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 04.08.2020 17:19 1 мин 04.08.2020 17:20
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 04.08.2020 17:36 1 мин 04.08.2020 17:37
Нижний Тагил — Азиатская 6827 04.08.2020 18:22 1 мин 04.08.2020 18:23
Тёплая Гора — Нижний Тагил 6844/6834 04.08.2020 18:54 1 мин 04.08.2020 18:55
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 04.08.2020 20:23 1 мин 04.08.2020 20:24
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 04.08.2020 21:09 1 мин 04.08.2020 21:10
Качканар — Нижний Тагил 6886 04.08.2020 21:16 1 мин 04.08.2020 21:17
Нижний Тагил — Азиатская 6829 04.08.2020 22:25 1 мин 04.08.2020 22:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!