Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Тагил: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Тагил — Керамик 6444 25.02.2020 04:16
Нижний Тагил — Качканар 6881 25.02.2020 04:52
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 25.02.2020 05:32
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 25.02.2020 05:59
Нижний Тагил — Егоршино 6891/6892 25.02.2020 06:01
Нижний Тагил — Серов 6861/7427 25.02.2020 06:17
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 25.02.2020 06:39
Мурзинка — Нижний Тагил 6801 25.02.2020 07:11
Азиатская — Нижний Тагил 6820 25.02.2020 07:25
Серов — Екатеринбург-Пасс. 7074/7072 25.02.2020 07:00 32 мин 25.02.2020 07:32
Нижний Тагил — Качканар 6883 25.02.2020 07:34
Кушва — Нижний Тагил 6822 25.02.2020 08:04
Нижний Тагил — Пашия 6831/6841 25.02.2020 08:32
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 25.02.2020 08:34
Алапаевск — Нижний Тагил 6893/6894 25.02.2020 08:55
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 25.02.2020 09:35
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 25.02.2020 09:47
Качканар — Нижний Тагил 6882 25.02.2020 10:17
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 25.02.2020 10:20
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 25.02.2020 10:28
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 25.02.2020 10:59
Керамик — Нижний Тагил 6443 25.02.2020 12:04
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 25.02.2020 12:12
Нижний Тагил — Кушва 6823 25.02.2020 12:22
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 25.02.2020 12:39
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 25.02.2020 13:12
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 25.02.2020 13:18
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 25.02.2020 13:44
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 25.02.2020 14:15
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 25.02.2020 14:40
Нижний Тагил — Моховой 6869/6870 25.02.2020 14:50
Качканар — Нижний Тагил 6884 25.02.2020 15:04
Нижний Тагил — Качканар 6885 25.02.2020 15:33
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 25.02.2020 15:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 25.02.2020 16:22
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 25.02.2020 16:30
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 25.02.2020 16:35
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 25.02.2020 16:57
Кушва — Нижний Тагил 6824 25.02.2020 17:11
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 25.02.2020 17:16
Нижний Тагил — Азиатская 6827 25.02.2020 17:39
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 25.02.2020 18:00
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 25.02.2020 18:21
Моховой — Нижний Тагил 6871/6872 25.02.2020 18:36
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 25.02.2020 18:41
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 25.02.2020 18:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 25.02.2020 19:17
Пашия — Нижний Тагил 6844/6834 25.02.2020 19:42
Нижний Тагил — Алапаевск 6897/6898 25.02.2020 19:59
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 25.02.2020 20:24
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 25.02.2020 21:04
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 25.02.2020 21:10
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 25.02.2020 21:35
Нижний Тагил — Азиатская 6829 25.02.2020 21:41
Качканар — Нижний Тагил 6886 25.02.2020 22:04
Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896 25.02.2020 22:15
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 25.02.2020 22:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!