Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мотовилиха: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 24.01.2020 06:29 1 мин 24.01.2020 06:30
Ярино — Пермь-2 6291 24.01.2020 06:36 1 мин 24.01.2020 06:37
Селянка — Пермь-2 6221 24.01.2020 07:15 1 мин 24.01.2020 07:16
Пермь-2 — Углеуральская 6264 24.01.2020 07:30 1 мин 24.01.2020 07:31
Оверята — Лёвшино 7104 24.01.2020 07:50 1 мин 24.01.2020 07:51
Голованово — Оверята 7111/7101 24.01.2020 07:58 1 мин 24.01.2020 07:59
Пермь-2 — Чусовская 6202 24.01.2020 08:09 1 мин 24.01.2020 08:10
Кизел — Пермь-2 6262/6261 24.01.2020 08:09 1 мин 24.01.2020 08:10
Пермь-2 — Боковая 6272 24.01.2020 08:57 1 мин 24.01.2020 08:58
Пашия — Пермь-2 6253/7183 24.01.2020 09:12 1 мин 24.01.2020 09:13
Чусовская — Пермь-2 6201 24.01.2020 10:06 1 мин 24.01.2020 10:07
Углеуральская — Пермь-2 6263 24.01.2020 13:50 1 мин 24.01.2020 13:51
Пермь-2 — Чусовская 6204 24.01.2020 13:53 1 мин 24.01.2020 13:54
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 24.01.2020 14:28 1 мин 24.01.2020 14:29
Пермь-2 — Лёвшино 7114 24.01.2020 16:09 1 мин 24.01.2020 16:10
Пермь-2 — Голованово 7108 24.01.2020 17:03 1 мин 24.01.2020 17:04
Лёвшино — Оверята 7103 24.01.2020 17:04 1 мин 24.01.2020 17:05
Чусовская — Пермь-2 6203 24.01.2020 17:36 1 мин 24.01.2020 17:37
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 24.01.2020 17:39 1 мин 24.01.2020 17:40
Пермь-2 — Дивья 6296 24.01.2020 17:51 1 мин 24.01.2020 17:52
Боковая — Пермь-2 6271 24.01.2020 18:01 1 мин 24.01.2020 18:02
Голованово — Оверята 7105 24.01.2020 18:41 1 мин 24.01.2020 18:42
Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 24.01.2020 18:56 1 мин 24.01.2020 18:57
Пермь-2 — Чусовская 6206 24.01.2020 20:03 1 мин 24.01.2020 20:04
Дивья — Пермь-2 6295 24.01.2020 20:10 1 мин 24.01.2020 20:11
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 24.01.2020 20:13 1 мин 24.01.2020 20:14
Углеуральская — Пермь-2 6269 24.01.2020 20:41 1 мин 24.01.2020 20:42
Оверята — Лёвшино 7110 24.01.2020 20:55 1 мин 24.01.2020 20:56
Чусовская — Пермь-2 6205 24.01.2020 21:04 1 мин 24.01.2020 21:05
Пермь-2 — Ярино 6298 24.01.2020 22:00 1 мин 24.01.2020 22:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!