Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мотовилиха: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 23.10.2019 06:27 1 мин 23.10.2019 06:28
Ярино — Пермь-2 6291 23.10.2019 06:36 1 мин 23.10.2019 06:37
Сылва — Пермь-2 6221 23.10.2019 07:16 1 мин 23.10.2019 07:17
Пермь-2 — Углеуральская 6264 23.10.2019 07:29 1 мин 23.10.2019 07:30
Оверята — Лёвшино 7104 23.10.2019 07:50 1 мин 23.10.2019 07:51
Голованово — Оверята 7111/7101 23.10.2019 07:57 1 мин 23.10.2019 07:58
Кизел — Пермь-2 6262/6261 23.10.2019 08:07 1 мин 23.10.2019 08:08
Пермь-2 — Чусовская 6202 23.10.2019 08:09 1 мин 23.10.2019 08:10
Пермь-2 — Боковая 6272 23.10.2019 08:57 1 мин 23.10.2019 08:58
Пашия — Пермь-2 7183/6253 23.10.2019 09:12 1 мин 23.10.2019 09:13
Чусовская — Пермь-2 6201 23.10.2019 10:06 1 мин 23.10.2019 10:07
Углеуральская — Пермь-2 6263 23.10.2019 13:51 1 мин 23.10.2019 13:52
Пермь-2 — Чусовская 6204 23.10.2019 13:53 1 мин 23.10.2019 13:54
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 23.10.2019 14:28 1 мин 23.10.2019 14:29
Оверята — Голованово 7108 23.10.2019 16:57 1 мин 23.10.2019 16:58
Лёвшино — Оверята 7103 23.10.2019 17:06 1 мин 23.10.2019 17:07
Чусовская — Пермь-2 6203 23.10.2019 17:36 1 мин 23.10.2019 17:37
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 23.10.2019 17:39 1 мин 23.10.2019 17:40
Пермь-2 — Дивья 6296 23.10.2019 17:50 1 мин 23.10.2019 17:51
Боковая — Пермь-2 6271 23.10.2019 18:01 1 мин 23.10.2019 18:02
Голованово — Оверята 7105 23.10.2019 18:41 1 мин 23.10.2019 18:42
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 23.10.2019 18:56 1 мин 23.10.2019 18:57
Пермь-2 — Чусовская 6206 23.10.2019 20:02 1 мин 23.10.2019 20:03
Дивья — Пермь-2 6295 23.10.2019 20:11 1 мин 23.10.2019 20:12
Углеуральская — Пермь-2 6269 23.10.2019 20:41 1 мин 23.10.2019 20:42
Оверята — Лёвшино 7110 23.10.2019 20:53 1 мин 23.10.2019 20:54
Чусовская — Пермь-2 6205 23.10.2019 21:04 1 мин 23.10.2019 21:05
Пермь-2 — Ярино 6298 23.10.2019 21:59 1 мин 23.10.2019 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!