Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мотовилиха: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 15.12.2019 06:29 1 мин 15.12.2019 06:30
Ярино — Пермь-2 6291 15.12.2019 06:36 1 мин 15.12.2019 06:37
Пермь-2 — Углеуральская 7128 15.12.2019 07:14 1 мин 15.12.2019 07:15
Селянка — Пермь-2 6221 15.12.2019 07:15 1 мин 15.12.2019 07:16
Пермь-2 — Углеуральская 6264 15.12.2019 07:30 1 мин 15.12.2019 07:31
Оверята — Лёвшино 7104 15.12.2019 07:50 1 мин 15.12.2019 07:51
Голованово — Оверята 7111/7101 15.12.2019 07:58 1 мин 15.12.2019 07:59
Пермь-2 — Чусовская 6202 15.12.2019 08:09 1 мин 15.12.2019 08:10
Кизел — Пермь-2 6262/6261 15.12.2019 08:10 1 мин 15.12.2019 08:11
Пермь-2 — Боковая 6272 15.12.2019 08:57 1 мин 15.12.2019 08:58
Пашия — Пермь-2 6253/7183 15.12.2019 09:12 1 мин 15.12.2019 09:13
Пермь-2 — Комарихинская 6220 15.12.2019 09:44 1 мин 15.12.2019 09:45
Чусовская — Пермь-2 6201 15.12.2019 10:06 1 мин 15.12.2019 10:07
Комарихинская — Пермь-2 6223 15.12.2019 13:39 1 мин 15.12.2019 13:40
Углеуральская — Пермь-2 6263 15.12.2019 13:50 1 мин 15.12.2019 13:51
Пермь-2 — Чусовская 6204 15.12.2019 13:53 1 мин 15.12.2019 13:54
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 15.12.2019 14:28 1 мин 15.12.2019 14:29
Пермь-2 — Лёвшино 7114 15.12.2019 16:09 1 мин 15.12.2019 16:10
Пермь-2 — Голованово 7108 15.12.2019 16:57 1 мин 15.12.2019 16:58
Лёвшино — Оверята 7103 15.12.2019 17:04 1 мин 15.12.2019 17:05
Чусовская — Пермь-2 6203 15.12.2019 17:36 1 мин 15.12.2019 17:37
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 15.12.2019 17:39 1 мин 15.12.2019 17:40
Пермь-2 — Дивья 6296 15.12.2019 17:51 1 мин 15.12.2019 17:52
Боковая — Пермь-2 6271 15.12.2019 18:01 1 мин 15.12.2019 18:02
Голованово — Оверята 7105 15.12.2019 18:41 1 мин 15.12.2019 18:42
Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 15.12.2019 18:56 1 мин 15.12.2019 18:57
Пермь-2 — Чусовская 6206 15.12.2019 20:02 1 мин 15.12.2019 20:03
Дивья — Пермь-2 6295 15.12.2019 20:10 1 мин 15.12.2019 20:11
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 15.12.2019 20:13 1 мин 15.12.2019 20:14
Углеуральская — Пермь-2 6269 15.12.2019 20:41 1 мин 15.12.2019 20:42
Оверята — Лёвшино 7110 15.12.2019 20:55 1 мин 15.12.2019 20:56
Чусовская — Пермь-2 6205 15.12.2019 21:04 1 мин 15.12.2019 21:05
Пермь-2 — Ярино 6298 15.12.2019 22:00 1 мин 15.12.2019 22:01
Углеуральская — Пермь-2 6129 15.12.2019 22:09 1 мин 15.12.2019 22:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!