Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молодёжная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 03.07.2020 06:22 1 мин 03.07.2020 06:23
Пермь-1 — Голованово 7112 03.07.2020 06:54 1 мин 03.07.2020 06:55
Сылва — Пермь-1 6221 03.07.2020 07:01 1 мин 03.07.2020 07:02
Голованово — Пермь-1 7111 03.07.2020 07:37 1 мин 03.07.2020 07:38
Пермь-1 — Углеуральская 6264 03.07.2020 07:47 1 мин 03.07.2020 07:48
Кизел — Пермь-1 6262/6261 03.07.2020 07:54 1 мин 03.07.2020 07:55
Пермь-1 — Чусовская 6202 03.07.2020 08:24 1 мин 03.07.2020 08:25
Пашия — Пермь-1 6253/7183 03.07.2020 09:08 1 мин 03.07.2020 09:09
Лысьва — Калино — Пермь-1 (согласованные поезда) 6032/6253 03.07.2020 09:08 1 мин 03.07.2020 09:09
Пермь-1 — Боковая 6272 03.07.2020 09:12 1 мин 03.07.2020 09:13
Чусовская — Пермь-1 6201 03.07.2020 09:52 1 мин 03.07.2020 09:53
Пермь-1 — Дивья 6294 03.07.2020 11:43 1 мин 03.07.2020 11:44
Углеуральская — Пермь-1 6263 03.07.2020 13:36 1 мин 03.07.2020 13:37
Пермь-1 — Чусовская 6204 03.07.2020 14:08 1 мин 03.07.2020 14:09
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 03.07.2020 14:43 1 мин 03.07.2020 14:44
Дивья — Пермь-1 6293 03.07.2020 14:52 1 мин 03.07.2020 14:53
Пермь-1 — Лёвшино 7114 03.07.2020 16:23 1 мин 03.07.2020 16:24
Лёвшино — Пермь-1 7113 03.07.2020 16:49 1 мин 03.07.2020 16:50
Пермь-1 — Голованово 7108 03.07.2020 17:18 1 мин 03.07.2020 17:19
Чусовская — Пермь-1 6203 03.07.2020 17:22 1 мин 03.07.2020 17:23
Боковая — Пермь-1 6271 03.07.2020 17:47 1 мин 03.07.2020 17:48
Пермь-1 — Калино — Лысьва (согласованные поезда) 6034/6033 03.07.2020 17:49 1 мин 03.07.2020 17:50
Пермь-1 — Дивья 6296 03.07.2020 18:05 1 мин 03.07.2020 18:06
Голованово — Пермь-1 7115 03.07.2020 18:36 1 мин 03.07.2020 18:37
Пермь-1 — Лёвшино 7120 03.07.2020 18:45 1 мин 03.07.2020 18:46
Пермь-1 — Тёплая Гора 6254/7182 03.07.2020 19:05 1 мин 03.07.2020 19:06
Дивья — Пермь-1 6295 03.07.2020 19:56 1 мин 03.07.2020 19:57
Пермь-1 — Чусовская 6206 03.07.2020 20:18 1 мин 03.07.2020 20:19
Углеуральская — Пермь-1 6269 03.07.2020 20:26 1 мин 03.07.2020 20:27
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 03.07.2020 20:28 1 мин 03.07.2020 20:29
Чусовская — Пермь-1 6205 03.07.2020 20:50 1 мин 03.07.2020 20:51
Пермь-1 — Ярино 6298 03.07.2020 22:14 1 мин 03.07.2020 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!