Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лёвшино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 24.01.2020 06:16 1 мин 24.01.2020 06:17
Оверята — Голованово 7102 24.01.2020 06:51 1 мин 24.01.2020 06:52
Селянка — Пермь-2 6221 24.01.2020 06:56 1 мин 24.01.2020 06:57
Голованово — Оверята 7111/7101 24.01.2020 07:37 1 мин 24.01.2020 07:38
Кизел — Пермь-2 6262/6261 24.01.2020 07:48 1 мин 24.01.2020 07:49
Пермь-2 — Углеуральская 6264 24.01.2020 07:54 1 мин 24.01.2020 07:55
Пермь-2 — Чусовская 6202 24.01.2020 08:31 1 мин 24.01.2020 08:32
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 24.01.2020 08:37 1 мин 24.01.2020 08:38
Пашия — Пермь-2 6253/7183 24.01.2020 08:54 1 мин 24.01.2020 08:55
Пермь-2 — Боковая 6272 24.01.2020 09:18 1 мин 24.01.2020 09:19
Чусовская — Пермь-2 6201 24.01.2020 09:46 1 мин 24.01.2020 09:47
Углеуральская — Пермь-2 6263 24.01.2020 13:31 1 мин 24.01.2020 13:32
Москва — Приобье 084М 24.01.2020 13:39 2 мин 24.01.2020 13:41 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 24.01.2020 13:51 2 мин 24.01.2020 13:53 Найти билеты
Пермь-2 — Чусовская 6204 24.01.2020 14:15 1 мин 24.01.2020 14:16
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 24.01.2020 14:50 1 мин 24.01.2020 14:51
Лёвшино — Оверята 7103 24.01.2020 16:44
Чусовская — Пермь-2 6203 24.01.2020 17:16 1 мин 24.01.2020 17:17
Пермь-2 — Голованово 7108 24.01.2020 17:25 1 мин 24.01.2020 17:26
Боковая — Пермь-2 6271 24.01.2020 17:41 1 мин 24.01.2020 17:42
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 24.01.2020 17:54 1 мин 24.01.2020 17:55
Пермь-2 — Дивья 6296 24.01.2020 18:12 1 мин 24.01.2020 18:13
Голованово — Оверята 7105 24.01.2020 18:20 1 мин 24.01.2020 18:21
Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 24.01.2020 19:10 1 мин 24.01.2020 19:11
Дивья — Пермь-2 6295 24.01.2020 19:51 1 мин 24.01.2020 19:52
Углеуральская — Пермь-2 6269 24.01.2020 20:20 1 мин 24.01.2020 20:21
Пермь-2 — Чусовская 6206 24.01.2020 20:25 1 мин 24.01.2020 20:26
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 24.01.2020 20:35 1 мин 24.01.2020 20:36
Чусовская — Пермь-2 6205 24.01.2020 20:44 1 мин 24.01.2020 20:45
Пермь-2 — Ярино 6298 24.01.2020 22:21 1 мин 24.01.2020 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!