Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лёвшино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 26.01.2021 06:18 1 мин 26.01.2021 06:19
Селянка — Пермь-1 6221 26.01.2021 06:56 1 мин 26.01.2021 06:57
Пермь-1 — Голованово 7112 26.01.2021 07:01 1 мин 26.01.2021 07:02
Голованово — Пермь-1 7111 26.01.2021 07:34 1 мин 26.01.2021 07:35
Кизел — Пермь-1 6262/6261 26.01.2021 07:48 1 мин 26.01.2021 07:49
Пермь-1 — Углеуральская 6264 26.01.2021 07:54 1 мин 26.01.2021 07:55
Пермь-1 — Чусовская 6202 26.01.2021 08:31 1 мин 26.01.2021 08:32
Лысьва — Пермь-1 7031/7032 26.01.2021 08:37 1 мин 26.01.2021 08:38
Пашия — Пермь-1 6253/7183 26.01.2021 08:54 1 мин 26.01.2021 08:55
Пермь-1 — Боковая 6272 26.01.2021 09:18 1 мин 26.01.2021 09:19
Чусовская — Пермь-1 6201 26.01.2021 09:46 1 мин 26.01.2021 09:47
Углеуральская — Пермь-1 6263 26.01.2021 13:30 1 мин 26.01.2021 13:31
Москва — Приобье 084М 26.01.2021 13:35 3 мин 26.01.2021 13:38 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 26.01.2021 13:53 5 мин 26.01.2021 13:58 Найти билеты
Пермь-1 — Чусовская 6204 26.01.2021 14:10 1 мин 26.01.2021 14:11
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 26.01.2021 14:50 1 мин 26.01.2021 14:51
Лёвшино — Пермь-1 7113 26.01.2021 16:45
Чусовская — Пермь-1 6203 26.01.2021 17:16 1 мин 26.01.2021 17:17
Пермь-1 — Голованово 7116 26.01.2021 17:25 1 мин 26.01.2021 17:26
Боковая — Пермь-1 6271 26.01.2021 17:41 1 мин 26.01.2021 17:42
Пермь-1 — Лысьва 7034/7033 26.01.2021 17:54 1 мин 26.01.2021 17:55
Пермь-1 — Дивья 6296 26.01.2021 18:12 1 мин 26.01.2021 18:13
Голованово — Пермь-1 7115 26.01.2021 18:29 1 мин 26.01.2021 18:30
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 26.01.2021 19:10 1 мин 26.01.2021 19:11
Дивья — Пермь-1 6295 26.01.2021 19:50 1 мин 26.01.2021 19:51
Углеуральская — Пермь-1 6269 26.01.2021 20:20 1 мин 26.01.2021 20:21
Пермь-1 — Чусовская 6206 26.01.2021 20:25 1 мин 26.01.2021 20:26
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 26.01.2021 20:35 1 мин 26.01.2021 20:36
Чусовская — Пермь-1 6205 26.01.2021 20:44 1 мин 26.01.2021 20:45
Пермь-1 — Ярино 6298 26.01.2021 22:21 1 мин 26.01.2021 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!