Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лёвшино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 06.07.2020 06:16 1 мин 06.07.2020 06:17
Селянка — Пермь-1 6221 06.07.2020 06:56 1 мин 06.07.2020 06:57
Пермь-1 — Голованово 7112 06.07.2020 07:01 1 мин 06.07.2020 07:02
Голованово — Пермь-1 7111 06.07.2020 07:32 1 мин 06.07.2020 07:33
Кизел — Пермь-1 6262/6261 06.07.2020 07:48 1 мин 06.07.2020 07:49
Пермь-1 — Углеуральская 6264 06.07.2020 07:54 1 мин 06.07.2020 07:55
Пермь-1 — Чусовская 6202 06.07.2020 08:31 1 мин 06.07.2020 08:32
Тёплая Гора — Пермь-1 6253/7181 06.07.2020 08:54 1 мин 06.07.2020 08:55
Лысьва — Калино — Пермь-1 (согласованные поезда) 6032/6253 06.07.2020 08:54 1 мин 06.07.2020 08:55
Пермь-1 — Боковая 6272 06.07.2020 09:18 1 мин 06.07.2020 09:19
Чусовская — Пермь-1 6201 06.07.2020 09:46 1 мин 06.07.2020 09:47
Пермь-1 — Дивья 6294 06.07.2020 11:50 1 мин 06.07.2020 11:51
Углеуральская — Пермь-1 6263 06.07.2020 13:31 1 мин 06.07.2020 13:32
Москва — Приобье 084М 06.07.2020 13:35 3 мин 06.07.2020 13:38 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 06.07.2020 13:51 5 мин 06.07.2020 13:56 Найти билеты
Пермь-1 — Чусовская 6204 06.07.2020 14:15 1 мин 06.07.2020 14:16
Дивья — Пермь-1 6293 06.07.2020 14:46 1 мин 06.07.2020 14:47
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 06.07.2020 14:50 1 мин 06.07.2020 14:51
Лёвшино — Пермь-1 7113 06.07.2020 16:44
Чусовская — Пермь-1 6203 06.07.2020 17:16 1 мин 06.07.2020 17:17
Пермь-1 — Голованово 7108 06.07.2020 17:25 1 мин 06.07.2020 17:26
Боковая — Пермь-1 6271 06.07.2020 17:41 1 мин 06.07.2020 17:42
Пермь-1 — Калино — Лысьва (согласованные поезда) 6034/6033 06.07.2020 17:54 1 мин 06.07.2020 17:55
Пермь-1 — Дивья 6296 06.07.2020 18:12 1 мин 06.07.2020 18:13
Голованово — Пермь-1 7115 06.07.2020 18:30 1 мин 06.07.2020 18:31
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 06.07.2020 19:10 1 мин 06.07.2020 19:11
Дивья — Пермь-1 6295 06.07.2020 19:51 1 мин 06.07.2020 19:52
Углеуральская — Пермь-1 6269 06.07.2020 20:20 1 мин 06.07.2020 20:21
Пермь-1 — Чусовская 6206 06.07.2020 20:25 1 мин 06.07.2020 20:26
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 06.07.2020 20:35 1 мин 06.07.2020 20:36
Чусовская — Пермь-1 6205 06.07.2020 20:44 1 мин 06.07.2020 20:45
Пермь-1 — Ярино 6298 06.07.2020 22:21 1 мин 06.07.2020 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!