Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ковров-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ковров-1 — Иваново 6271 11.07.2020 04:48
Ковров-1 — Владимир 6401 11.07.2020 05:06
Волосатая — Ковров-1 6463 11.07.2020 05:50
Вязники — Владимир 6403 11.07.2020 05:50 8 мин 11.07.2020 05:58
Владимир — Ковров-1 6402 11.07.2020 06:40
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 11.07.2020 06:58
Владимир — Ковров-1 6404 11.07.2020 07:15
Ковров-1 — Владимир 6405 11.07.2020 07:23
Ковров-1 — Муром-1 6466/6474 11.07.2020 07:45
Гороховец — Владимир 6407 11.07.2020 08:38 7 мин 11.07.2020 08:45
Владимир — Ковров-1 6406 11.07.2020 10:04
Владимир — Ковров-1 6408 11.07.2020 10:30
Ковров-1 — Владимир 6409 11.07.2020 10:40
Иваново — Ковров-1 6262 11.07.2020 12:47
Ковров-1 — Иваново 6261 11.07.2020 13:40
Владимир — Вязники 6410/6412 11.07.2020 14:10 10 мин 11.07.2020 14:20
Ковров-1 — Владимир 6411 11.07.2020 15:25
Владимир — Гороховец 6414 11.07.2020 16:30 8 мин 11.07.2020 16:38
Ковров-1 — Владимир 6413 11.07.2020 16:42
Муром-1 — Ковров-1 6469 11.07.2020 18:16
Вязники — Владимир 6415/6417 11.07.2020 18:18 2 мин 11.07.2020 18:20
Владимир — Ковров-1 6416 11.07.2020 18:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 11.07.2020 19:07
Ковров-1 — Волосатая 6470 11.07.2020 19:30
Владимир — Гороховец 6418 11.07.2020 19:35 5 мин 11.07.2020 19:40
Иваново — Ковров-1 6272 11.07.2020 19:52
Ковров-1 — Владимир 6421 11.07.2020 20:47
Владимир — Ковров-1 6422 11.07.2020 22:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!