Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Конда: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Приобье 522С 05.07.2020 07:37 2 мин 05.07.2020 07:39 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 05.07.2020 09:45 6 мин 05.07.2020 09:51 Найти билеты
Приобье — Серов 6976/6974/6970 05.07.2020 12:23 4 мин 05.07.2020 12:27
Уфа — Приобье 352Й 05.07.2020 14:05 2 мин 05.07.2020 14:07 Найти билеты
Приобье — Екатеринбург 338Е 05.07.2020 16:42 3 мин 05.07.2020 16:45 Найти билеты
Серов — Приобье 6969/7473/6975 05.07.2020 17:22 1 мин 05.07.2020 17:23
Приобье — Москва 084Е 05.07.2020 19:50 3 мин 05.07.2020 19:53 Найти билеты
Приобье — Уфа 352Е 05.07.2020 23:57 2 мин 05.07.2020 23:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!