Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Коммунистическая: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Приобье 522С 05.07.2020 08:17 3 мин 05.07.2020 08:20 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 05.07.2020 10:29 6 мин 05.07.2020 10:35 Найти билеты
Приобье — Серов 6976/6974/6970 05.07.2020 11:46 2 мин 05.07.2020 11:48
Уфа — Приобье 352Й 05.07.2020 14:45 5 мин 05.07.2020 14:50 Найти билеты
Приобье — Екатеринбург 338Е 05.07.2020 16:01 4 мин 05.07.2020 16:05 Найти билеты
Серов — Приобье 6969/7473/6975 05.07.2020 17:58 2 мин 05.07.2020 18:00
Приобье — Москва 084Е 05.07.2020 19:10 3 мин 05.07.2020 19:13 Найти билеты
Приобье — Уфа 352Е 05.07.2020 23:18 2 мин 05.07.2020 23:20 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!