Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Комарихинская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Селянка — Пермь-2 6221 15.12.2019 05:29 1 мин 15.12.2019 05:30
Комарихинская — Чусовская 6242 15.12.2019 06:01
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 15.12.2019 07:31 1 мин 15.12.2019 07:32
Пашия — Пермь-2 6253/7183 15.12.2019 07:44 1 мин 15.12.2019 07:45
Чусовская — Пермь-2 6201 15.12.2019 08:14 1 мин 15.12.2019 08:15
Пермь-2 — Чусовская 6202 15.12.2019 10:03 1 мин 15.12.2019 10:04
Комарихинская — Пермь-2 6223 15.12.2019 11:51
Пермь-2 — Чусовская 6204 15.12.2019 15:45 2 мин 15.12.2019 15:47
Чусовская — Пермь-2 6203 15.12.2019 15:46 2 мин 15.12.2019 15:48
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 15.12.2019 19:06 1 мин 15.12.2019 19:07
Чусовская — Пермь-2 6205 15.12.2019 19:05 3 мин 15.12.2019 19:08
Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 15.12.2019 20:23 1 мин 15.12.2019 20:24
Пермь-2 — Чусовская 6206 15.12.2019 21:51 1 мин 15.12.2019 21:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!