Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кислотный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 03.07.2020 06:25 1 мин 03.07.2020 06:26
Пермь-1 — Голованово 7112 03.07.2020 06:51 1 мин 03.07.2020 06:52
Сылва — Пермь-1 6221 03.07.2020 07:04 1 мин 03.07.2020 07:05
Голованово — Пермь-1 7111 03.07.2020 07:40 1 мин 03.07.2020 07:41
Пермь-1 — Углеуральская 6264 03.07.2020 07:43 1 мин 03.07.2020 07:44
Кизел — Пермь-1 6262/6261 03.07.2020 07:57 1 мин 03.07.2020 07:58
Пермь-1 — Чусовская 6202 03.07.2020 08:21 1 мин 03.07.2020 08:22
Пермь-1 — Боковая 6272 03.07.2020 09:09 1 мин 03.07.2020 09:10
Чусовская — Пермь-1 6201 03.07.2020 09:55 1 мин 03.07.2020 09:56
Пермь-1 — Дивья 6294 03.07.2020 11:40 1 мин 03.07.2020 11:41
Углеуральская — Пермь-1 6263 03.07.2020 13:39 1 мин 03.07.2020 13:40
Пермь-1 — Чусовская 6204 03.07.2020 14:05 1 мин 03.07.2020 14:06
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 03.07.2020 14:40 1 мин 03.07.2020 14:41
Дивья — Пермь-1 6293 03.07.2020 14:55 1 мин 03.07.2020 14:56
Пермь-1 — Лёвшино 7114 03.07.2020 16:20 1 мин 03.07.2020 16:21
Лёвшино — Пермь-1 7113 03.07.2020 16:52 1 мин 03.07.2020 16:53
Пермь-1 — Голованово 7108 03.07.2020 17:15 1 мин 03.07.2020 17:16
Чусовская — Пермь-1 6203 03.07.2020 17:25 1 мин 03.07.2020 17:26
Боковая — Пермь-1 6271 03.07.2020 17:50 1 мин 03.07.2020 17:51
Пермь-1 — Дивья 6296 03.07.2020 18:02 1 мин 03.07.2020 18:03
Голованово — Пермь-1 7115 03.07.2020 18:39 1 мин 03.07.2020 18:40
Пермь-1 — Лёвшино 7120 03.07.2020 18:42 1 мин 03.07.2020 18:43
Дивья — Пермь-1 6295 03.07.2020 19:59 1 мин 03.07.2020 20:00
Пермь-1 — Чусовская 6206 03.07.2020 20:15 1 мин 03.07.2020 20:16
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 03.07.2020 20:25 1 мин 03.07.2020 20:26
Углеуральская — Пермь-1 6269 03.07.2020 20:29 1 мин 03.07.2020 20:30
Чусовская — Пермь-1 6205 03.07.2020 20:53 1 мин 03.07.2020 20:54
Пермь-1 — Ярино 6298 03.07.2020 22:11 1 мин 03.07.2020 22:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!