Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 29.01.2020 02:38
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 29.01.2020 05:25
Стрижи — Киров-Пасс. 6332 29.01.2020 06:09
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 29.01.2020 06:15
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 29.01.2020 06:30
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 29.01.2020 07:10
Яр — Киров-Пасс. 6371 29.01.2020 07:14
Киров-Пасс. — Шахунья 6359/6529 29.01.2020 07:27
Луза — Киров-Пасс. 6641/6631/6621 29.01.2020 07:37
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6302 29.01.2020 07:42
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 29.01.2020 08:20
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 29.01.2020 08:25
Яр — Киров-Пасс. 6373 29.01.2020 08:35
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 29.01.2020 10:03
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 29.01.2020 10:22
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 29.01.2020 10:26
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 29.01.2020 12:54
Киров-Пасс. — Пижма 6365 29.01.2020 13:58
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 29.01.2020 15:04
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 29.01.2020 15:10
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 29.01.2020 15:15
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 29.01.2020 16:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 29.01.2020 16:14
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 29.01.2020 17:23
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 29.01.2020 18:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 29.01.2020 18:02
Киров-Пасс. — Яр 6382 29.01.2020 18:21
Пинюг — Киров-Пасс. 6633/6623 29.01.2020 19:21
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 29.01.2020 20:20
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 29.01.2020 20:53
Пижма — Киров-Пасс. 6368 29.01.2020 21:04
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 29.01.2020 22:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!