Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Кисловодск 368Г 06.07.2020 00:10 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 06.07.2020 00:50 15 мин 06.07.2020 01:05 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 06.07.2020 02:05 23 мин 06.07.2020 02:28 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 06.07.2020 02:38
Воркута — Нижний Новгород 089Г 06.07.2020 01:40 96 мин 06.07.2020 03:16 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 06.07.2020 05:25
Москва — Северобайкальск 092И 06.07.2020 05:13 25 мин 06.07.2020 05:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 06.07.2020 05:23 25 мин 06.07.2020 05:48 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 06.07.2020 06:15
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 06.07.2020 06:30
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 06.07.2020 07:02 15 мин 06.07.2020 07:17 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 06.07.2020 07:27
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 06.07.2020 08:25
Киров-Пасс. — Великая 6614 06.07.2020 08:35
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 06.07.2020 08:52
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 06.07.2020 10:22
Ижевск — Нижний Новгород 260Г 06.07.2020 10:16 16 мин 06.07.2020 10:32 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 06.07.2020 10:56 23 мин 06.07.2020 11:19 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 06.07.2020 11:17 15 мин 06.07.2020 11:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 06.07.2020 11:34 15 мин 06.07.2020 11:49 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 06.07.2020 11:44 28 мин 06.07.2020 12:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 06.07.2020 12:05 27 мин 06.07.2020 12:32 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 06.07.2020 13:58
Москва — Абакан 068Ы 06.07.2020 14:25 25 мин 06.07.2020 14:50 Найти билеты
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 06.07.2020 15:04
Нижний Новгород — Ижевск 260Э 06.07.2020 14:55 15 мин 06.07.2020 15:10 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 06.07.2020 15:20
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 06.07.2020 15:30
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 06.07.2020 16:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 06.07.2020 17:23
Новый Уренгой — Москва 109М 06.07.2020 16:50 40 мин 06.07.2020 17:30 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 06.07.2020 17:02 38 мин 06.07.2020 17:40 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 06.07.2020 17:12 38 мин 06.07.2020 17:50 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 06.07.2020 18:02
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 06.07.2020 18:09
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 06.07.2020 18:17
Киров-Пасс. — Яр 6382 06.07.2020 18:21
Москва — Владивосток 100Щ 06.07.2020 18:12 20 мин 06.07.2020 18:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 06.07.2020 18:12 20 мин 06.07.2020 18:32 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 06.07.2020 20:20
Приобье — Москва 084Е 06.07.2020 21:03 23 мин 06.07.2020 21:26 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 06.07.2020 20:40 59 мин 06.07.2020 21:39 Найти билеты
Киров — Адлер 531Г 06.07.2020 21:49 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 06.07.2020 22:48 46 мин 06.07.2020 23:34 Найти билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 06.07.2020 22:38 78 мин 06.07.2020 23:56 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 07.07.2020 00:50 15 мин 07.07.2020 01:05 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 07.07.2020 01:55 23 мин 07.07.2020 02:18 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 07.07.2020 02:05 23 мин 07.07.2020 02:28 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 07.07.2020 02:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!