Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал КамГЭС: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 24.01.2020 06:19 1 мин 24.01.2020 06:20
Оверята — Голованово 7102 24.01.2020 06:47 1 мин 24.01.2020 06:48
Селянка — Пермь-2 6221 24.01.2020 06:59 1 мин 24.01.2020 07:00
Голованово — Оверята 7111/7101 24.01.2020 07:40 1 мин 24.01.2020 07:41
Пермь-2 — Углеуральская 6264 24.01.2020 07:50 1 мин 24.01.2020 07:51
Кизел — Пермь-2 6262/6261 24.01.2020 07:51 1 мин 24.01.2020 07:52
Оверята — Лёвшино 7104 24.01.2020 08:08 1 мин 24.01.2020 08:09
Пермь-2 — Чусовская 6202 24.01.2020 08:27 1 мин 24.01.2020 08:28
Пермь-2 — Боковая 6272 24.01.2020 09:15 1 мин 24.01.2020 09:16
Чусовская — Пермь-2 6201 24.01.2020 09:49 1 мин 24.01.2020 09:50
Углеуральская — Пермь-2 6263 24.01.2020 13:34 1 мин 24.01.2020 13:35
Пермь-2 — Чусовская 6204 24.01.2020 14:11 1 мин 24.01.2020 14:12
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 24.01.2020 14:46 1 мин 24.01.2020 14:47
Пермь-2 — Лёвшино 7114 24.01.2020 16:26 1 мин 24.01.2020 16:27
Лёвшино — Оверята 7103 24.01.2020 16:46 1 мин 24.01.2020 16:47
Чусовская — Пермь-2 6203 24.01.2020 17:19 1 мин 24.01.2020 17:20
Пермь-2 — Голованово 7108 24.01.2020 17:21 1 мин 24.01.2020 17:22
Боковая — Пермь-2 6271 24.01.2020 17:44 1 мин 24.01.2020 17:45
Пермь-2 — Дивья 6296 24.01.2020 18:08 1 мин 24.01.2020 18:09
Голованово — Оверята 7105 24.01.2020 18:23 1 мин 24.01.2020 18:24
Дивья — Пермь-2 6295 24.01.2020 19:54 1 мин 24.01.2020 19:55
Пермь-2 — Чусовская 6206 24.01.2020 20:21 1 мин 24.01.2020 20:22
Углеуральская — Пермь-2 6269 24.01.2020 20:23 1 мин 24.01.2020 20:24
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 24.01.2020 20:31 1 мин 24.01.2020 20:32
Чусовская — Пермь-2 6205 24.01.2020 20:47 1 мин 24.01.2020 20:48
Оверята — Лёвшино 7110 24.01.2020 21:12 1 мин 24.01.2020 21:13
Пермь-2 — Ярино 6298 24.01.2020 22:17 1 мин 24.01.2020 22:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!