Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Комарихинская — Чусовская 6242 14.11.2019 06:49 1 мин 14.11.2019 06:50
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 14.11.2019 06:52 1 мин 14.11.2019 06:53
Пашия — Пермь-2 7183/6253 14.11.2019 07:06 1 мин 14.11.2019 07:07
Чусовская — Пермь-2 6201 14.11.2019 07:28 1 мин 14.11.2019 07:29
Чусовская — Кузино 6943/6393 14.11.2019 09:20 3 мин 14.11.2019 09:23
Рассоленко — Чусовская 6932 14.11.2019 10:22 3 мин 14.11.2019 10:25
Пермь-2 — Чусовская 6202 14.11.2019 10:56 1 мин 14.11.2019 10:57
Чусовская — Рассоленко 6935 14.11.2019 14:29 2 мин 14.11.2019 14:31
Чусовская — Пермь-2 6203 14.11.2019 14:54 1 мин 14.11.2019 14:55
Кузино — Чусовская 6394/6944 14.11.2019 15:44 4 мин 14.11.2019 15:48
Пермь-2 — Чусовская 6204 14.11.2019 16:33 2 мин 14.11.2019 16:35
Чусовская — Пермь-2 6205 14.11.2019 18:21 1 мин 14.11.2019 18:22
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 14.11.2019 19:46 1 мин 14.11.2019 19:47
Пермь-2 — Чусовская 6206 14.11.2019 21:16 1 мин 14.11.2019 21:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!