Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гороблагодатская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 17.11.2019 05:27 1 мин 17.11.2019 05:28
Нижний Тагил — Качканар 6881 17.11.2019 05:54 1 мин 17.11.2019 05:55
Азиатская — Нижний Тагил 6820 17.11.2019 06:17 1 мин 17.11.2019 06:18
Нижний Тагил — Кушва 6821 17.11.2019 06:32 1 мин 17.11.2019 06:33
Кушва — Нижний Тагил 6822 17.11.2019 06:56 1 мин 17.11.2019 06:57
Гороблагодатская — Серов 6861 17.11.2019 07:10
Нижний Тагил — Качканар 6883 17.11.2019 08:43 1 мин 17.11.2019 08:44
Качканар — Нижний Тагил 6882 17.11.2019 09:03 1 мин 17.11.2019 09:04
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 17.11.2019 09:39 1 мин 17.11.2019 09:40
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 17.11.2019 10:43 1 мин 17.11.2019 10:44
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 17.11.2019 11:46 1 мин 17.11.2019 11:47
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 17.11.2019 12:01 1 мин 17.11.2019 12:02
Качканар — Нижний Тагил 6884 17.11.2019 13:52 1 мин 17.11.2019 13:53
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 17.11.2019 16:00 1 мин 17.11.2019 16:01
Нижний Тагил — Качканар 6885 17.11.2019 16:45 1 мин 17.11.2019 16:46
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 17.11.2019 17:16 1 мин 17.11.2019 17:17
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 17.11.2019 17:44 1 мин 17.11.2019 17:45
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 17.11.2019 18:36 1 мин 17.11.2019 18:37
Нижний Тагил — Азиатская 6827 17.11.2019 18:47 1 мин 17.11.2019 18:48
Азиатская — Нижний Тагил 6828 17.11.2019 19:44 1 мин 17.11.2019 19:45
Серов — Гороблагодатская 7428 17.11.2019 19:56
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7077/7079 17.11.2019 20:13 1 мин 17.11.2019 20:14
Качканар — Нижний Тагил 6886 17.11.2019 20:49 1 мин 17.11.2019 20:50
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 17.11.2019 21:32 1 мин 17.11.2019 21:33
Нижний Тагил — Азиатская 6829 17.11.2019 22:39 1 мин 17.11.2019 22:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!