Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гороблагодатская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 09.07.2020 05:27 1 мин 09.07.2020 05:28
Нижний Тагил — Качканар 6881 09.07.2020 05:54 1 мин 09.07.2020 05:55
Азиатская — Нижний Тагил 6820 09.07.2020 06:16 1 мин 09.07.2020 06:17
Кушва — Нижний Тагил 6822 09.07.2020 06:53 1 мин 09.07.2020 06:54
Нижний Тагил — Серов 6861/7427 09.07.2020 07:19 1 мин 09.07.2020 07:20
Нижний Тагил — Качканар 6883 09.07.2020 08:44 1 мин 09.07.2020 08:45
Качканар — Нижний Тагил 6882 09.07.2020 09:06 1 мин 09.07.2020 09:07
Нижний Тагил — Пашия 6831/6841 09.07.2020 09:35 1 мин 09.07.2020 09:36
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 09.07.2020 10:43 1 мин 09.07.2020 10:44
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 09.07.2020 11:48 1 мин 09.07.2020 11:49
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 09.07.2020 12:01 1 мин 09.07.2020 12:02
Нижний Тагил — Кушва 6823 09.07.2020 13:30 1 мин 09.07.2020 13:31
Качканар — Нижний Тагил 6884 09.07.2020 13:52 1 мин 09.07.2020 13:53
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 09.07.2020 15:48 1 мин 09.07.2020 15:49
Кушва — Нижний Тагил 6824 09.07.2020 16:00 1 мин 09.07.2020 16:01
Нижний Тагил — Качканар 6885 09.07.2020 16:42 1 мин 09.07.2020 16:43
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 09.07.2020 17:12 1 мин 09.07.2020 17:13
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 09.07.2020 17:43 1 мин 09.07.2020 17:44
Пашия — Нижний Тагил 6844/6834 09.07.2020 18:30 1 мин 09.07.2020 18:31
Нижний Тагил — Азиатская 6827 09.07.2020 18:45 1 мин 09.07.2020 18:46
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 09.07.2020 19:59 1 мин 09.07.2020 20:00
Качканар — Нижний Тагил 6886 09.07.2020 20:52 1 мин 09.07.2020 20:53
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 09.07.2020 21:33 1 мин 09.07.2020 21:34
Нижний Тагил — Азиатская 6829 09.07.2020 22:49 1 мин 09.07.2020 22:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!