Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гороблагодатская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 04.12.2020 05:27 1 мин 04.12.2020 05:28
Нижний Тагил — Качканар 6881 04.12.2020 05:54 1 мин 04.12.2020 05:55
Азиатская — Нижний Тагил 6820 04.12.2020 06:16 1 мин 04.12.2020 06:17
Кушва — Нижний Тагил 6822 04.12.2020 06:53 1 мин 04.12.2020 06:54
Нижний Тагил — Серов 6861/7427 04.12.2020 07:19 1 мин 04.12.2020 07:20
Нижний Тагил — Качканар 6883 04.12.2020 08:44 1 мин 04.12.2020 08:45
Качканар — Нижний Тагил 6882 04.12.2020 09:06 1 мин 04.12.2020 09:07
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 04.12.2020 09:35 1 мин 04.12.2020 09:36
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 04.12.2020 10:43 1 мин 04.12.2020 10:44
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 04.12.2020 11:48 1 мин 04.12.2020 11:49
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 04.12.2020 12:01 1 мин 04.12.2020 12:02
Нижний Тагил — Кушва 6823 04.12.2020 13:30 1 мин 04.12.2020 13:31
Качканар — Нижний Тагил 6884 04.12.2020 13:52 1 мин 04.12.2020 13:53
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 04.12.2020 15:48 1 мин 04.12.2020 15:49
Кушва — Нижний Тагил 6824 04.12.2020 16:00 1 мин 04.12.2020 16:01
Нижний Тагил — Качканар 6885 04.12.2020 16:42 1 мин 04.12.2020 16:43
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 04.12.2020 17:12 1 мин 04.12.2020 17:13
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 04.12.2020 17:43 1 мин 04.12.2020 17:44
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 04.12.2020 18:30 1 мин 04.12.2020 18:31
Нижний Тагил — Азиатская 6827 04.12.2020 18:45 1 мин 04.12.2020 18:46
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 04.12.2020 19:59 1 мин 04.12.2020 20:00
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7077/7079 04.12.2020 20:17 1 мин 04.12.2020 20:18
Качканар — Нижний Тагил 6886 04.12.2020 20:52 1 мин 04.12.2020 20:53
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 04.12.2020 21:33 1 мин 04.12.2020 21:34
Нижний Тагил — Азиатская 6829 04.12.2020 22:49 1 мин 04.12.2020 22:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!