Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гороблагодатская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Соликамск — Екатеринбург 604Е 27.01.2021 03:34 10 мин 27.01.2021 03:44 Найти билеты
Приобье — Екатеринбург 338Е 27.01.2021 04:18 2 мин 27.01.2021 04:20 Найти билеты
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 27.01.2021 05:27 1 мин 27.01.2021 05:28
Нижний Тагил — Качканар 6881 27.01.2021 05:53 1 мин 27.01.2021 05:54
Азиатская — Нижний Тагил 6820 27.01.2021 06:16 1 мин 27.01.2021 06:17
Кушва — Нижний Тагил 6822 27.01.2021 06:53 1 мин 27.01.2021 06:54
Нижний Тагил — Серов 6861 27.01.2021 07:19 1 мин 27.01.2021 07:20
Новый Уренгой — Москва 011Е 27.01.2021 07:42 6 мин 27.01.2021 07:48 Найти билеты
Нижний Тагил — Качканар 6883 27.01.2021 08:44 1 мин 27.01.2021 08:45
Качканар — Нижний Тагил 6882 27.01.2021 09:06 1 мин 27.01.2021 09:07
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 27.01.2021 09:35 1 мин 27.01.2021 09:36
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 27.01.2021 10:43 1 мин 27.01.2021 10:44
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 27.01.2021 11:43 1 мин 27.01.2021 11:44
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 27.01.2021 12:01 1 мин 27.01.2021 12:02
Нижний Тагил — Кушва 6823 27.01.2021 13:30 1 мин 27.01.2021 13:31
Качканар — Нижний Тагил 6884 27.01.2021 13:48 1 мин 27.01.2021 13:49
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 27.01.2021 15:48 1 мин 27.01.2021 15:49
Кушва — Нижний Тагил 6824 27.01.2021 16:00 1 мин 27.01.2021 16:01
Нижний Тагил — Качканар 6885 27.01.2021 16:42 1 мин 27.01.2021 16:43
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 27.01.2021 17:12 1 мин 27.01.2021 17:13
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 27.01.2021 17:54 1 мин 27.01.2021 17:55
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 27.01.2021 18:30 1 мин 27.01.2021 18:31
Нижний Тагил — Азиатская 6827 27.01.2021 18:45 1 мин 27.01.2021 18:46
Серов — Нижний Тагил 6862 27.01.2021 19:59 1 мин 27.01.2021 20:00
Екатеринбург — Приобье 337Е 27.01.2021 20:29 2 мин 27.01.2021 20:31 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 27.01.2021 20:40 2 мин 27.01.2021 20:42 Найти билеты
Качканар — Нижний Тагил 6886 27.01.2021 20:52 1 мин 27.01.2021 20:53
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 27.01.2021 21:33 1 мин 27.01.2021 21:34
Нижний Тагил — Азиатская 6829 27.01.2021 22:51 1 мин 27.01.2021 22:52
Екатеринбург — Соликамск 603Е 27.01.2021 23:26 12 мин 27.01.2021 23:38 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!