Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Голованово: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Сылва — Пермь-1 6221 05.07.2020 06:47 1 мин 05.07.2020 06:48
Пермь-1 — Голованово 7112 05.07.2020 07:10
Голованово — Пермь-1 7111 05.07.2020 07:23
Пермь-1 — Чусовская 6202 05.07.2020 08:41 1 мин 05.07.2020 08:42
Пашия — Пермь-1 6253/7183 05.07.2020 08:53 1 мин 05.07.2020 08:54
Лысьва — Калино — Пермь-1 (согласованные поезда) 6032/6253 05.07.2020 08:53 1 мин 05.07.2020 08:54
Чусовская — Пермь-1 6201 05.07.2020 09:37 1 мин 05.07.2020 09:38
Пермь-1 — Комарихинская 6220 05.07.2020 10:16 1 мин 05.07.2020 10:17
Комарихинская — Пермь-1 6223 05.07.2020 13:10 1 мин 05.07.2020 13:11
Пермь-1 — Чусовская 6204 05.07.2020 14:25 1 мин 05.07.2020 14:26
Чусовская — Пермь-1 6203 05.07.2020 17:07 1 мин 05.07.2020 17:08
Пермь-1 — Голованово 7108 05.07.2020 17:35
Пермь-1 — Калино — Лысьва (согласованные поезда) 6034/6033 05.07.2020 18:02 1 мин 05.07.2020 18:03
Голованово — Пермь-1 7115 05.07.2020 18:21
Пермь-1 — Тёплая Гора 6254/7182 05.07.2020 19:18 1 мин 05.07.2020 19:19
Пермь-1 — Чусовская 6206 05.07.2020 20:34 1 мин 05.07.2020 20:35
Чусовская — Пермь-1 6205 05.07.2020 20:34 1 мин 05.07.2020 20:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!