Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Геологическая: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Приобье 337Е 16.11.2019 05:57 10 мин 16.11.2019 06:07 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 16.11.2019 07:46 15 мин 16.11.2019 08:01 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 16.11.2019 12:35 5 мин 16.11.2019 12:40 Найти билеты
Приобье — Серов 6976/6974/6970 16.11.2019 14:26 3 мин 16.11.2019 14:29
Серов — Приобье 6969/6973/6975 16.11.2019 15:30 2 мин 16.11.2019 15:32
Приобье — Екатеринбург 338Е 16.11.2019 18:17 10 мин 16.11.2019 18:27 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 16.11.2019 21:22 10 мин 16.11.2019 21:32 Найти билеты
Приобье — Уфа 352Е 17.11.2019 01:36 10 мин 17.11.2019 01:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!