Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 29.09.2020 06:26
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 29.09.2020 06:35
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 29.09.2020 06:41
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 29.09.2020 06:52
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 29.09.2020 06:53
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 29.09.2020 06:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 29.09.2020 07:04
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 29.09.2020 07:07
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 29.09.2020 07:08
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 29.09.2020 07:10
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 29.09.2020 07:16
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 29.09.2020 07:18
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 29.09.2020 07:19
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 29.09.2020 07:24
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 29.09.2020 07:27
Нижний Тагил — Керамик 6444 29.09.2020 07:26 5 мин 29.09.2020 07:31
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 29.09.2020 07:34
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 29.09.2020 07:36
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 29.09.2020 07:45
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 29.09.2020 07:47
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 29.09.2020 07:45 5 мин 29.09.2020 07:50
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 29.09.2020 07:52
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 29.09.2020 07:57
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 29.09.2020 08:06
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 29.09.2020 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 29.09.2020 08:37
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 29.09.2020 08:39
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 29.09.2020 08:48
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 29.09.2020 08:49
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 29.09.2020 08:50
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 29.09.2020 08:51
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 29.09.2020 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 29.09.2020 08:59 7 мин 29.09.2020 09:06
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 29.09.2020 09:08
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 29.09.2020 09:05 4 мин 29.09.2020 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 29.09.2020 09:20
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 29.09.2020 09:25
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 29.09.2020 09:50
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 29.09.2020 10:01
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 29.09.2020 10:03
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 29.09.2020 10:05
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 29.09.2020 10:21
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7207 29.09.2020 10:25
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 29.09.2020 10:29
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 29.09.2020 11:38
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 29.09.2020 11:42
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 29.09.2020 11:52
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 29.09.2020 12:23
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 29.09.2020 12:37
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 29.09.2020 12:44
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 29.09.2020 12:52
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 29.09.2020 13:01
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 29.09.2020 13:04
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 29.09.2020 13:09
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 29.09.2020 13:24
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 29.09.2020 13:55
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 29.09.2020 14:02
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 29.09.2020 14:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 29.09.2020 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 29.09.2020 14:30
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 29.09.2020 14:35
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 29.09.2020 14:39
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 29.09.2020 14:46
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 29.09.2020 14:50
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 29.09.2020 15:05
Шаля — Керамик 6306 29.09.2020 15:11 12 мин 29.09.2020 15:23
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 29.09.2020 15:49
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 29.09.2020 16:08
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 29.09.2020 16:17
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 29.09.2020 16:26
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 29.09.2020 16:44
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 29.09.2020 16:52
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 29.09.2020 17:12
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 29.09.2020 17:26
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 29.09.2020 17:27
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 29.09.2020 17:29
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 29.09.2020 17:33
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 29.09.2020 17:34
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 29.09.2020 17:39
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 29.09.2020 17:41
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 29.09.2020 17:52
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 29.09.2020 17:57
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 29.09.2020 17:48 11 мин 29.09.2020 17:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 29.09.2020 18:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 29.09.2020 18:07
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 29.09.2020 18:12 4 мин 29.09.2020 18:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 29.09.2020 18:25
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 29.09.2020 18:42
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 29.09.2020 18:50
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 29.09.2020 18:56
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 29.09.2020 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 29.09.2020 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 29.09.2020 19:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 29.09.2020 19:13
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 29.09.2020 19:15
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 29.09.2020 19:20
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 29.09.2020 19:20
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 29.09.2020 19:11 12 мин 29.09.2020 19:23
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 29.09.2020 19:28
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 29.09.2020 19:32 4 мин 29.09.2020 19:36
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 29.09.2020 19:41
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6510 29.09.2020 19:42
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 29.09.2020 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6780/6779/6685/6686 29.09.2020 19:58
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 29.09.2020 20:17
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 29.09.2020 20:30
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 29.09.2020 20:27 3 мин 29.09.2020 20:30
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 29.09.2020 20:35
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 29.09.2020 20:38
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 29.09.2020 20:39
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 29.09.2020 20:44
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 29.09.2020 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 29.09.2020 20:50
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 29.09.2020 21:01
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 29.09.2020 21:10
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 29.09.2020 21:21
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 29.09.2020 22:01
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 29.09.2020 22:18
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 29.09.2020 22:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!