Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новокузнецк 118Н 20.01.2021 23:35 35 мин 21.01.2021 00:10 Найти билеты
Москва — Челябинск 182М 20.01.2021 23:25 53 мин 21.01.2021 00:18 Найти билеты
Омск — Симферополь 075Н 20.01.2021 23:10 85 мин 21.01.2021 00:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 21.01.2021 03:03 21 мин 21.01.2021 03:24 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 21.01.2021 02:45 52 мин 21.01.2021 03:37 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 21.01.2021 03:19 29 мин 21.01.2021 03:48 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 21.01.2021 02:55 53 мин 21.01.2021 03:48 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 21.01.2021 03:05 53 мин 21.01.2021 03:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 21.01.2021 03:33 28 мин 21.01.2021 04:01 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 21.01.2021 04:48 28 мин 21.01.2021 05:16 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 21.01.2021 05:04 28 мин 21.01.2021 05:32 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 21.01.2021 05:33 28 мин 21.01.2021 06:01 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 21.01.2021 06:01
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 21.01.2021 06:45
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 21.01.2021 06:54
Адлер — Барнаул 140С 21.01.2021 06:30 33 мин 21.01.2021 07:03 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 21.01.2021 07:04
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 21.01.2021 07:11
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 21.01.2021 07:20
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 21.01.2021 07:28
Нижний Тагил — Керамик 6444 21.01.2021 07:25 11 мин 21.01.2021 07:36
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 21.01.2021 07:45 5 мин 21.01.2021 07:50
Ревда — Шарташ 7042 21.01.2021 08:01 5 мин 21.01.2021 08:06
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 21.01.2021 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 21.01.2021 08:38
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 21.01.2021 08:42
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 21.01.2021 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 21.01.2021 08:52
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 21.01.2021 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 21.01.2021 08:58 8 мин 21.01.2021 09:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 21.01.2021 09:01 8 мин 21.01.2021 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 21.01.2021 10:05
Нижневартовск — Москва 059Е 21.01.2021 09:35 37 мин 21.01.2021 10:12 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 21.01.2021 10:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 21.01.2021 10:29
Новый Уренгой — Оренбург 379У 21.01.2021 09:15 99 мин 21.01.2021 10:54 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 21.01.2021 11:47
Москва — Владивосток 002Э 21.01.2021 11:18 49 мин 21.01.2021 12:07 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 21.01.2021 12:32
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 21.01.2021 12:46
Казань — Новый Уренгой 378Й 21.01.2021 12:18 35 мин 21.01.2021 12:53 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 21.01.2021 13:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 21.01.2021 13:13
Абакан — Москва 077Ы 21.01.2021 12:39 45 мин 21.01.2021 13:24 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 21.01.2021 14:00
Владивосток — Москва 061Щ 21.01.2021 13:36 28 мин 21.01.2021 14:04 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 21.01.2021 14:08
Томск — Москва 037Н 21.01.2021 13:44 28 мин 21.01.2021 14:12 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 21.01.2021 14:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 21.01.2021 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 21.01.2021 14:47
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 21.01.2021 14:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 21.01.2021 14:54
Шаля — Керамик 6306 21.01.2021 15:29 15 мин 21.01.2021 15:44
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 21.01.2021 15:49
Нижневартовск — Адлер 345Е 21.01.2021 14:18 112 мин 21.01.2021 16:10 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 21.01.2021 16:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 21.01.2021 16:38
Екатеринбург — Приобье 337Е 21.01.2021 16:48 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 21.01.2021 16:20 35 мин 21.01.2021 16:55 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 21.01.2021 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 21.01.2021 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 21.01.2021 17:33
Екатеринбург — Тюмень 814Е 21.01.2021 17:36 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 21.01.2021 17:20 22 мин 21.01.2021 17:42 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 21.01.2021 17:43
Екатеринбург — Пермь 803Е 21.01.2021 17:51 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 21.01.2021 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 21.01.2021 17:57
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 21.01.2021 17:58
Керамик — Нижний Тагил 6459 21.01.2021 18:01 5 мин 21.01.2021 18:06
Москва — Улан-Удэ 082И 21.01.2021 17:45 23 мин 21.01.2021 18:08 Найти билеты
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 21.01.2021 18:11 5 мин 21.01.2021 18:16
Шарташ — Ревда 7041 21.01.2021 18:09 7 мин 21.01.2021 18:16
Барнаул — Адлер 140Н 21.01.2021 17:53 32 мин 21.01.2021 18:25 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 21.01.2021 18:33
Екатеринбург — Курган 850Е 21.01.2021 18:50 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 21.01.2021 19:04
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 21.01.2021 19:07
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 21.01.2021 19:15
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 21.01.2021 19:15
Нижний Тагил — Керамик 6462 21.01.2021 19:14 10 мин 21.01.2021 19:24
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 21.01.2021 19:36
Керамик — Нижний Тагил 6461 21.01.2021 19:33 12 мин 21.01.2021 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6685/6686/6780/6779 21.01.2021 20:00
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 21.01.2021 20:26 4 мин 21.01.2021 20:30
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 21.01.2021 20:32
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 21.01.2021 20:39
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 21.01.2021 20:41
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 21.01.2021 20:48
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 21.01.2021 20:56
Москва — Чита 070Ч 21.01.2021 21:14 36 мин 21.01.2021 21:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 21.01.2021 21:36 48 мин 21.01.2021 22:24 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 21.01.2021 22:02 30 мин 21.01.2021 22:32 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 21.01.2021 22:40 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 21.01.2021 22:42 28 мин 21.01.2021 23:10 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 21.01.2021 22:50 36 мин 21.01.2021 23:26 Найти билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 21.01.2021 23:42 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 21.01.2021 23:00 62 мин 22.01.2021 00:02 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 21.01.2021 23:35 35 мин 22.01.2021 00:10 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 21.01.2021 23:40 45 мин 22.01.2021 00:25 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 21.01.2021 23:58 35 мин 22.01.2021 00:33 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 22.01.2021 02:21 39 мин 22.01.2021 03:00 Найти билеты
Новый Уренгой — Пермь 309Е 22.01.2021 02:45 32 мин 22.01.2021 03:17 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 22.01.2021 03:03 28 мин 22.01.2021 03:31 Найти билеты
Челябинск — Москва 182Е 22.01.2021 02:55 53 мин 22.01.2021 03:48 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 22.01.2021 03:19 29 мин 22.01.2021 03:48 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 22.01.2021 03:05 53 мин 22.01.2021 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!