Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Депо: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Тагил — Качканар 6881 06.07.2020 05:03 1 мин 06.07.2020 05:04
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 06.07.2020 06:26 1 мин 06.07.2020 06:27
Нижний Тагил — Серов 6861/7427 06.07.2020 06:28 1 мин 06.07.2020 06:29
Азиатская — Нижний Тагил 6820 06.07.2020 07:12 1 мин 06.07.2020 07:13
Нижний Тагил — Качканар 6883 06.07.2020 07:45 1 мин 06.07.2020 07:46
Кушва — Нижний Тагил 6822 06.07.2020 07:52 1 мин 06.07.2020 07:53
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 06.07.2020 08:38 1 мин 06.07.2020 08:39
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 06.07.2020 09:46 1 мин 06.07.2020 09:47
Качканар — Нижний Тагил 6882 06.07.2020 10:04 1 мин 06.07.2020 10:05
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 06.07.2020 12:31 1 мин 06.07.2020 12:32
Нижний Тагил — Кушва 6823 06.07.2020 12:33 1 мин 06.07.2020 12:34
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 06.07.2020 12:59 1 мин 06.07.2020 13:00
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 06.07.2020 14:51 1 мин 06.07.2020 14:52
Качканар — Нижний Тагил 6884 06.07.2020 14:51 1 мин 06.07.2020 14:52
Нижний Тагил — Качканар 6885 06.07.2020 15:44 1 мин 06.07.2020 15:45
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 06.07.2020 16:46 1 мин 06.07.2020 16:47
Кушва — Нижний Тагил 6824 06.07.2020 16:59 1 мин 06.07.2020 17:00
Нижний Тагил — Азиатская 6827 06.07.2020 17:50 1 мин 06.07.2020 17:51
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 06.07.2020 18:09 1 мин 06.07.2020 18:10
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 06.07.2020 19:29 1 мин 06.07.2020 19:30
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 06.07.2020 20:35 1 мин 06.07.2020 20:36
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 06.07.2020 20:58 1 мин 06.07.2020 20:59
Качканар — Нижний Тагил 6886 06.07.2020 21:51 1 мин 06.07.2020 21:52
Нижний Тагил — Азиатская 6829 06.07.2020 21:52 1 мин 06.07.2020 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!