Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Депо: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Тагил — Качканар 6881 20.02.2020 05:03 1 мин 20.02.2020 05:04
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 20.02.2020 06:26 1 мин 20.02.2020 06:27
Нижний Тагил — Серов 6861/7427 20.02.2020 06:28 1 мин 20.02.2020 06:29
Азиатская — Нижний Тагил 6820 20.02.2020 07:12 1 мин 20.02.2020 07:13
Нижний Тагил — Качканар 6883 20.02.2020 07:45 1 мин 20.02.2020 07:46
Кушва — Нижний Тагил 6822 20.02.2020 07:52 1 мин 20.02.2020 07:53
Нижний Тагил — Пашия 6831/6841 20.02.2020 08:43 1 мин 20.02.2020 08:44
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 20.02.2020 09:46 1 мин 20.02.2020 09:47
Качканар — Нижний Тагил 6882 20.02.2020 10:04 1 мин 20.02.2020 10:05
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 20.02.2020 12:26 1 мин 20.02.2020 12:27
Нижний Тагил — Кушва 6823 20.02.2020 12:33 1 мин 20.02.2020 12:34
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 20.02.2020 12:59 1 мин 20.02.2020 13:00
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 20.02.2020 14:51 1 мин 20.02.2020 14:52
Качканар — Нижний Тагил 6884 20.02.2020 14:51 1 мин 20.02.2020 14:52
Нижний Тагил — Качканар 6885 20.02.2020 15:44 1 мин 20.02.2020 15:45
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 20.02.2020 16:46 1 мин 20.02.2020 16:47
Кушва — Нижний Тагил 6824 20.02.2020 16:59 1 мин 20.02.2020 17:00
Нижний Тагил — Азиатская 6827 20.02.2020 17:50 1 мин 20.02.2020 17:51
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 20.02.2020 18:09 1 мин 20.02.2020 18:10
Пашия — Нижний Тагил 6844/6834 20.02.2020 19:29 1 мин 20.02.2020 19:30
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 20.02.2020 20:35 1 мин 20.02.2020 20:36
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 20.02.2020 20:58 1 мин 20.02.2020 20:59
Качканар — Нижний Тагил 6886 20.02.2020 21:51 1 мин 20.02.2020 21:52
Нижний Тагил — Азиатская 6829 20.02.2020 21:52 1 мин 20.02.2020 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!