Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Депо: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Тагил — Качканар 6881 15.11.2019 05:03 1 мин 15.11.2019 05:04
Нижний Тагил — Кушва 6821 15.11.2019 05:41 1 мин 15.11.2019 05:42
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 15.11.2019 06:26 1 мин 15.11.2019 06:27
Азиатская — Нижний Тагил 6820 15.11.2019 07:13 1 мин 15.11.2019 07:14
Нижний Тагил — Качканар 6883 15.11.2019 07:44 1 мин 15.11.2019 07:45
Кушва — Нижний Тагил 6822 15.11.2019 07:55 1 мин 15.11.2019 07:56
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 15.11.2019 08:42 1 мин 15.11.2019 08:43
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 15.11.2019 09:46 1 мин 15.11.2019 09:47
Качканар — Нижний Тагил 6882 15.11.2019 10:01 1 мин 15.11.2019 10:02
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 15.11.2019 12:30 1 мин 15.11.2019 12:31
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 15.11.2019 12:59 1 мин 15.11.2019 13:00
Качканар — Нижний Тагил 6884 15.11.2019 14:51 1 мин 15.11.2019 14:52
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 15.11.2019 15:03 1 мин 15.11.2019 15:04
Нижний Тагил — Качканар 6885 15.11.2019 15:47 1 мин 15.11.2019 15:48
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 15.11.2019 16:48 1 мин 15.11.2019 16:49
Нижний Тагил — Азиатская 6827 15.11.2019 17:52 1 мин 15.11.2019 17:53
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 15.11.2019 18:14 1 мин 15.11.2019 18:15
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 15.11.2019 19:35 1 мин 15.11.2019 19:36
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 15.11.2019 20:34 1 мин 15.11.2019 20:35
Азиатская — Нижний Тагил 6828 15.11.2019 20:41 1 мин 15.11.2019 20:42
Нижний Тагил — Азиатская 6829 15.11.2019 21:42 1 мин 15.11.2019 21:43
Качканар — Нижний Тагил 6886 15.11.2019 21:48 1 мин 15.11.2019 21:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!