Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чусовская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Соликамск 603Е 26.01.2021 03:55 43 мин 26.01.2021 04:38 Найти билеты
Пашия — Пермь-1 6253/7183 26.01.2021 06:12 28 мин 26.01.2021 06:40
Чусовская — Пермь-1 6201 26.01.2021 06:58
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 26.01.2021 07:25
Чусовская — Кизел 6161 26.01.2021 07:57
Чусовская — Кузино 6943/6393 26.01.2021 08:44
Приобье — Москва 084Е 26.01.2021 11:36 18 мин 26.01.2021 11:54 Найти билеты
Чусовская — Рассоленко 6935 26.01.2021 13:48
Чусовская — Пермь-1 6203 26.01.2021 14:20
Москва — Приобье 084М 26.01.2021 16:08 18 мин 26.01.2021 16:26 Найти билеты
Чусовская — Калийная 6165 26.01.2021 17:31
Чусовская — Пермь-1 6205 26.01.2021 17:49
Чусовская — Европейская 6836 26.01.2021 19:28
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 26.01.2021 21:33 22 мин 26.01.2021 21:55
Соликамск — Екатеринбург 604Е 26.01.2021 22:46 35 мин 26.01.2021 23:21 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!