Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Баранчинская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 14.11.2019 05:38 1 мин 14.11.2019 05:39
Нижний Тагил — Качканар 6881 14.11.2019 05:43 1 мин 14.11.2019 05:44
Нижний Тагил — Кушва 6821 14.11.2019 06:21 1 мин 14.11.2019 06:22
Азиатская — Нижний Тагил 6820 14.11.2019 06:28 1 мин 14.11.2019 06:29
Кушва — Нижний Тагил 6822 14.11.2019 07:07 1 мин 14.11.2019 07:08
Нижний Тагил — Качканар 6883 14.11.2019 08:32 1 мин 14.11.2019 08:33
Качканар — Нижний Тагил 6882 14.11.2019 09:14 1 мин 14.11.2019 09:15
Нижний Тагил — Пашия 6831/6841 14.11.2019 09:28 1 мин 14.11.2019 09:29
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 14.11.2019 10:32 1 мин 14.11.2019 10:33
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 14.11.2019 11:57 1 мин 14.11.2019 11:58
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 14.11.2019 12:12 1 мин 14.11.2019 12:13
Качканар — Нижний Тагил 6884 14.11.2019 14:03 1 мин 14.11.2019 14:04
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 14.11.2019 15:49 1 мин 14.11.2019 15:50
Нижний Тагил — Качканар 6885 14.11.2019 16:34 1 мин 14.11.2019 16:35
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 14.11.2019 17:27 1 мин 14.11.2019 17:28
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 14.11.2019 17:33 1 мин 14.11.2019 17:34
Нижний Тагил — Азиатская 6827 14.11.2019 18:36 1 мин 14.11.2019 18:37
Пашия — Нижний Тагил 6844/6834 14.11.2019 18:47 1 мин 14.11.2019 18:48
Азиатская — Нижний Тагил 6828 14.11.2019 19:55 1 мин 14.11.2019 19:56
Качканар — Нижний Тагил 6886 14.11.2019 21:00 1 мин 14.11.2019 21:01
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 14.11.2019 21:21 1 мин 14.11.2019 21:22
Нижний Тагил — Азиатская 6829 14.11.2019 22:28 1 мин 14.11.2019 22:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!