Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Баранчинская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 09.07.2020 05:38 1 мин 09.07.2020 05:39
Нижний Тагил — Качканар 6881 09.07.2020 05:43 1 мин 09.07.2020 05:44
Азиатская — Нижний Тагил 6820 09.07.2020 06:27 1 мин 09.07.2020 06:28
Кушва — Нижний Тагил 6822 09.07.2020 07:04 1 мин 09.07.2020 07:05
Нижний Тагил — Серов 6861/7427 09.07.2020 07:08 1 мин 09.07.2020 07:09
Нижний Тагил — Качканар 6883 09.07.2020 08:33 1 мин 09.07.2020 08:34
Качканар — Нижний Тагил 6882 09.07.2020 09:17 1 мин 09.07.2020 09:18
Нижний Тагил — Пашия 6831/6841 09.07.2020 09:24 1 мин 09.07.2020 09:25
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 09.07.2020 10:32 1 мин 09.07.2020 10:33
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 09.07.2020 11:59 1 мин 09.07.2020 12:00
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 09.07.2020 12:12 1 мин 09.07.2020 12:13
Нижний Тагил — Кушва 6823 09.07.2020 13:19 1 мин 09.07.2020 13:20
Качканар — Нижний Тагил 6884 09.07.2020 14:03 1 мин 09.07.2020 14:04
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 09.07.2020 15:37 1 мин 09.07.2020 15:38
Кушва — Нижний Тагил 6824 09.07.2020 16:11 1 мин 09.07.2020 16:12
Нижний Тагил — Качканар 6885 09.07.2020 16:31 1 мин 09.07.2020 16:32
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 09.07.2020 17:23 1 мин 09.07.2020 17:24
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 09.07.2020 17:32 1 мин 09.07.2020 17:33
Нижний Тагил — Азиатская 6827 09.07.2020 18:34 1 мин 09.07.2020 18:35
Пашия — Нижний Тагил 6844/6834 09.07.2020 18:41 1 мин 09.07.2020 18:42
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 09.07.2020 20:10 1 мин 09.07.2020 20:11
Качканар — Нижний Тагил 6886 09.07.2020 21:03 1 мин 09.07.2020 21:04
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 09.07.2020 21:22 1 мин 09.07.2020 21:23
Нижний Тагил — Азиатская 6829 09.07.2020 22:38 1 мин 09.07.2020 22:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!