Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Баранчинская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Соликамск — Екатеринбург 604Е 21.02.2020 03:58 2 мин 21.02.2020 04:00 Найти билеты
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 21.02.2020 05:38 1 мин 21.02.2020 05:39
Нижний Тагил — Качканар 6881 21.02.2020 05:43 1 мин 21.02.2020 05:44
Азиатская — Нижний Тагил 6820 21.02.2020 06:27 1 мин 21.02.2020 06:28
Кушва — Нижний Тагил 6822 21.02.2020 07:04 1 мин 21.02.2020 07:05
Нижний Тагил — Серов 6861/7427 21.02.2020 07:08 1 мин 21.02.2020 07:09
Нижний Тагил — Качканар 6883 21.02.2020 08:33 1 мин 21.02.2020 08:34
Качканар — Нижний Тагил 6882 21.02.2020 09:17 1 мин 21.02.2020 09:18
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 21.02.2020 09:29 1 мин 21.02.2020 09:30
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 21.02.2020 10:32 1 мин 21.02.2020 10:33
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 21.02.2020 11:54 1 мин 21.02.2020 11:55
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 21.02.2020 12:12 1 мин 21.02.2020 12:13
Нижний Тагил — Кушва 6823 21.02.2020 13:19 1 мин 21.02.2020 13:20
Качканар — Нижний Тагил 6884 21.02.2020 14:03 1 мин 21.02.2020 14:04
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 21.02.2020 15:37 1 мин 21.02.2020 15:38
Приобье — Уфа 352Е 21.02.2020 15:53 5 мин 21.02.2020 15:58 Найти билеты
Кушва — Нижний Тагил 6824 21.02.2020 16:11 1 мин 21.02.2020 16:12
Нижний Тагил — Качканар 6885 21.02.2020 16:31 1 мин 21.02.2020 16:32
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 21.02.2020 17:23 1 мин 21.02.2020 17:24
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 21.02.2020 17:32 1 мин 21.02.2020 17:33
Нижний Тагил — Азиатская 6827 21.02.2020 18:34 1 мин 21.02.2020 18:35
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 21.02.2020 18:41 1 мин 21.02.2020 18:42
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7077/7079 21.02.2020 20:06 1 мин 21.02.2020 20:07
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 21.02.2020 20:10 1 мин 21.02.2020 20:11
Качканар — Нижний Тагил 6886 21.02.2020 21:03 1 мин 21.02.2020 21:04
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 21.02.2020 21:22 1 мин 21.02.2020 21:23
Нижний Тагил — Азиатская 6829 21.02.2020 22:38 1 мин 21.02.2020 22:39
Екатеринбург — Соликамск 603Е 21.02.2020 23:08 2 мин 21.02.2020 23:10 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 22.02.2020 01:04 2 мин 22.02.2020 01:06 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!