Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Банная Гора: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 29.01.2020 06:11 1 мин 29.01.2020 06:12
Селянка — Пермь-1 6221 29.01.2020 06:52 1 мин 29.01.2020 06:53
Пермь-1 — Голованово 7112 29.01.2020 07:04 1 мин 29.01.2020 07:05
Голованово — Пермь-1 7111 29.01.2020 07:28 1 мин 29.01.2020 07:29
Кизел — Пермь-1 6262/6261 29.01.2020 07:44 1 мин 29.01.2020 07:45
Пермь-1 — Углеуральская 6264 29.01.2020 07:57 1 мин 29.01.2020 07:58
Пермь-1 — Чусовская 6202 29.01.2020 08:35 1 мин 29.01.2020 08:36
Пермь-1 — Боковая 6272 29.01.2020 09:21 1 мин 29.01.2020 09:22
Чусовская — Пермь-1 6201 29.01.2020 09:42 1 мин 29.01.2020 09:43
Углеуральская — Пермь-1 6263 29.01.2020 13:27 1 мин 29.01.2020 13:28
Пермь-1 — Чусовская 6204 29.01.2020 14:19 1 мин 29.01.2020 14:20
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 29.01.2020 14:53 1 мин 29.01.2020 14:54
Чусовская — Пермь-1 6203 29.01.2020 17:12 1 мин 29.01.2020 17:13
Пермь-1 — Голованово 7108 29.01.2020 17:28 1 мин 29.01.2020 17:29
Боковая — Пермь-1 6271 29.01.2020 17:37 1 мин 29.01.2020 17:38
Пермь-1 — Дивья 6296 29.01.2020 18:16 1 мин 29.01.2020 18:17
Голованово — Пермь-1 7115 29.01.2020 18:26 1 мин 29.01.2020 18:27
Дивья — Пермь-1 6295 29.01.2020 19:47 1 мин 29.01.2020 19:48
Углеуральская — Пермь-1 6269 29.01.2020 20:16 1 мин 29.01.2020 20:17
Пермь-1 — Чусовская 6206 29.01.2020 20:28 1 мин 29.01.2020 20:29
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 29.01.2020 20:38 1 мин 29.01.2020 20:39
Чусовская — Пермь-1 6205 29.01.2020 20:40 1 мин 29.01.2020 20:41
Пермь-1 — Ярино 6298 29.01.2020 22:24 1 мин 29.01.2020 22:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!