Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балмошная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 29.01.2020 06:29 1 мин 29.01.2020 06:30
Пермь-1 — Голованово 7112 29.01.2020 06:48 1 мин 29.01.2020 06:49
Селянка — Пермь-1 6221 29.01.2020 07:08 1 мин 29.01.2020 07:09
Пермь-1 — Углеуральская 6264 29.01.2020 07:40 1 мин 29.01.2020 07:41
Голованово — Пермь-1 7111 29.01.2020 07:44 1 мин 29.01.2020 07:45
Кизел — Пермь-1 6262/6261 29.01.2020 08:01 1 мин 29.01.2020 08:02
Пермь-1 — Чусовская 6202 29.01.2020 08:18 1 мин 29.01.2020 08:19
Пермь-1 — Боковая 6272 29.01.2020 09:06 1 мин 29.01.2020 09:07
Чусовская — Пермь-1 6201 29.01.2020 09:59 1 мин 29.01.2020 10:00
Углеуральская — Пермь-1 6263 29.01.2020 13:43 1 мин 29.01.2020 13:44
Пермь-1 — Чусовская 6204 29.01.2020 14:02 1 мин 29.01.2020 14:03
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 29.01.2020 14:37 1 мин 29.01.2020 14:38
Пермь-1 — Лёвшино 7114 29.01.2020 16:17 1 мин 29.01.2020 16:18
Лёвшино — Пермь-1 7113 29.01.2020 16:56 1 мин 29.01.2020 16:57
Пермь-1 — Голованово 7108 29.01.2020 17:12 1 мин 29.01.2020 17:13
Чусовская — Пермь-1 6203 29.01.2020 17:29 1 мин 29.01.2020 17:30
Боковая — Пермь-1 6271 29.01.2020 17:54 1 мин 29.01.2020 17:55
Пермь-1 — Дивья 6296 29.01.2020 17:59 1 мин 29.01.2020 18:00
Голованово — Пермь-1 7115 29.01.2020 18:43 1 мин 29.01.2020 18:44
Дивья — Пермь-1 6295 29.01.2020 20:03 1 мин 29.01.2020 20:04
Пермь-1 — Чусовская 6206 29.01.2020 20:12 1 мин 29.01.2020 20:13
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 29.01.2020 20:22 1 мин 29.01.2020 20:23
Углеуральская — Пермь-1 6269 29.01.2020 20:33 1 мин 29.01.2020 20:34
Чусовская — Пермь-1 6205 29.01.2020 20:57 1 мин 29.01.2020 20:58
Пермь-1 — Лёвшино 7120 29.01.2020 21:15 1 мин 29.01.2020 21:16
Пермь-1 — Ярино 6298 29.01.2020 22:08 1 мин 29.01.2020 22:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!