Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балмошная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 03.07.2020 06:29 1 мин 03.07.2020 06:30
Пермь-1 — Голованово 7112 03.07.2020 06:48 1 мин 03.07.2020 06:49
Сылва — Пермь-1 6221 03.07.2020 07:08 1 мин 03.07.2020 07:09
Пермь-1 — Углеуральская 6264 03.07.2020 07:40 1 мин 03.07.2020 07:41
Голованово — Пермь-1 7111 03.07.2020 07:44 1 мин 03.07.2020 07:45
Кизел — Пермь-1 6262/6261 03.07.2020 08:01 1 мин 03.07.2020 08:02
Пермь-1 — Чусовская 6202 03.07.2020 08:18 1 мин 03.07.2020 08:19
Пермь-1 — Боковая 6272 03.07.2020 09:06 1 мин 03.07.2020 09:07
Чусовская — Пермь-1 6201 03.07.2020 09:59 1 мин 03.07.2020 10:00
Пермь-1 — Дивья 6294 03.07.2020 11:37 1 мин 03.07.2020 11:38
Углеуральская — Пермь-1 6263 03.07.2020 13:43 1 мин 03.07.2020 13:44
Пермь-1 — Чусовская 6204 03.07.2020 14:02 1 мин 03.07.2020 14:03
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 03.07.2020 14:37 1 мин 03.07.2020 14:38
Дивья — Пермь-1 6293 03.07.2020 14:59 1 мин 03.07.2020 15:00
Пермь-1 — Лёвшино 7114 03.07.2020 16:17 1 мин 03.07.2020 16:18
Лёвшино — Пермь-1 7113 03.07.2020 16:56 1 мин 03.07.2020 16:57
Пермь-1 — Голованово 7108 03.07.2020 17:12 1 мин 03.07.2020 17:13
Чусовская — Пермь-1 6203 03.07.2020 17:29 1 мин 03.07.2020 17:30
Боковая — Пермь-1 6271 03.07.2020 17:54 1 мин 03.07.2020 17:55
Пермь-1 — Дивья 6296 03.07.2020 17:59 1 мин 03.07.2020 18:00
Пермь-1 — Лёвшино 7120 03.07.2020 18:39 1 мин 03.07.2020 18:40
Голованово — Пермь-1 7115 03.07.2020 18:43 1 мин 03.07.2020 18:44
Дивья — Пермь-1 6295 03.07.2020 20:03 1 мин 03.07.2020 20:04
Пермь-1 — Чусовская 6206 03.07.2020 20:12 1 мин 03.07.2020 20:13
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 03.07.2020 20:22 1 мин 03.07.2020 20:23
Углеуральская — Пермь-1 6269 03.07.2020 20:33 1 мин 03.07.2020 20:34
Чусовская — Пермь-1 6205 03.07.2020 20:57 1 мин 03.07.2020 20:58
Пермь-1 — Ярино 6298 03.07.2020 22:08 1 мин 03.07.2020 22:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!