Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Алябьево: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Приобье 522С 21.07.2019 04:44 10 мин 21.07.2019 04:54 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 21.07.2019 07:06 10 мин 21.07.2019 07:16 Найти билеты
Алябьево — Ивдель-1 6968 21.07.2019 07:18
Уфа — Приобье 352Й 21.07.2019 12:00 5 мин 21.07.2019 12:05 Найти билеты
Серов — Приобье 6969/6973/6975 21.07.2019 14:50 11 мин 21.07.2019 15:01
Приобье — Серов 6976/6974/6970 21.07.2019 14:59 4 мин 21.07.2019 15:03
Приобье — Екатеринбург 338Е 21.07.2019 18:56 3 мин 21.07.2019 18:59 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 21.07.2019 22:01 5 мин 21.07.2019 22:06 Найти билеты
Приобье — Уфа 352Е 22.07.2019 02:15 10 мин 22.07.2019 02:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!