Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Алябьево: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Приобье 337Е 16.11.2019 05:24 3 мин 16.11.2019 05:27 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 16.11.2019 07:06 10 мин 16.11.2019 07:16 Найти билеты
Алябьево — Ивдель-1 6968 16.11.2019 07:18
Уфа — Приобье 352Й 16.11.2019 12:00 5 мин 16.11.2019 12:05 Найти билеты
Серов — Приобье 6969/6973/6975 16.11.2019 14:50 11 мин 16.11.2019 15:01
Приобье — Серов 6976/6974/6970 16.11.2019 14:59 4 мин 16.11.2019 15:03
Приобье — Екатеринбург 338Е 16.11.2019 18:56 3 мин 16.11.2019 18:59 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 16.11.2019 22:01 5 мин 16.11.2019 22:06 Найти билеты
Приобье — Уфа 352Е 17.11.2019 02:15 10 мин 17.11.2019 02:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!