Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 353 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 17.11.2019 06:17 1 мин 17.11.2019 06:18
Азиатская — Нижний Тагил 6820 17.11.2019 07:05 1 мин 17.11.2019 07:06
Кушва — Нижний Тагил 6822 17.11.2019 07:46 1 мин 17.11.2019 07:47
Нижний Тагил — Качканар 6883 17.11.2019 07:54 1 мин 17.11.2019 07:55
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 17.11.2019 08:51 1 мин 17.11.2019 08:52
Качканар — Нижний Тагил 6882 17.11.2019 09:52 1 мин 17.11.2019 09:53
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 17.11.2019 09:55 1 мин 17.11.2019 09:56
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 17.11.2019 12:50 1 мин 17.11.2019 12:51
Качканар — Нижний Тагил 6884 17.11.2019 14:42 1 мин 17.11.2019 14:43
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 17.11.2019 15:12 1 мин 17.11.2019 15:13
Нижний Тагил — Качканар 6885 17.11.2019 15:56 1 мин 17.11.2019 15:57
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 17.11.2019 16:57 1 мин 17.11.2019 16:58
Нижний Тагил — Азиатская 6827 17.11.2019 18:00 1 мин 17.11.2019 18:01
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 17.11.2019 18:06 1 мин 17.11.2019 18:07
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 17.11.2019 19:26 1 мин 17.11.2019 19:27
Азиатская — Нижний Тагил 6828 17.11.2019 20:33 1 мин 17.11.2019 20:34
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 17.11.2019 20:44 1 мин 17.11.2019 20:45
Качканар — Нижний Тагил 6886 17.11.2019 21:39 1 мин 17.11.2019 21:40
Нижний Тагил — Азиатская 6829 17.11.2019 21:51 1 мин 17.11.2019 21:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!