Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 353 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 29.01.2020 06:17 1 мин 29.01.2020 06:18
Азиатская — Нижний Тагил 6820 29.01.2020 07:04 1 мин 29.01.2020 07:05
Кушва — Нижний Тагил 6822 29.01.2020 07:43 1 мин 29.01.2020 07:44
Нижний Тагил — Качканар 6883 29.01.2020 07:55 1 мин 29.01.2020 07:56
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 29.01.2020 08:52 1 мин 29.01.2020 08:53
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 29.01.2020 09:55 1 мин 29.01.2020 09:56
Качканар — Нижний Тагил 6882 29.01.2020 09:55 1 мин 29.01.2020 09:56
Нижний Тагил — Кушва 6823 29.01.2020 12:42 1 мин 29.01.2020 12:43
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 29.01.2020 12:50 1 мин 29.01.2020 12:51
Качканар — Нижний Тагил 6884 29.01.2020 14:42 1 мин 29.01.2020 14:43
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 29.01.2020 15:00 1 мин 29.01.2020 15:01
Нижний Тагил — Качканар 6885 29.01.2020 15:53 1 мин 29.01.2020 15:54
Кушва — Нижний Тагил 6824 29.01.2020 16:50 1 мин 29.01.2020 16:51
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 29.01.2020 16:55 1 мин 29.01.2020 16:56
Нижний Тагил — Азиатская 6827 29.01.2020 17:59 1 мин 29.01.2020 18:00
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 29.01.2020 18:01 1 мин 29.01.2020 18:02
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 29.01.2020 19:20 1 мин 29.01.2020 19:21
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 29.01.2020 20:45 1 мин 29.01.2020 20:46
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 29.01.2020 20:49 1 мин 29.01.2020 20:50
Качканар — Нижний Тагил 6886 29.01.2020 21:42 1 мин 29.01.2020 21:43
Нижний Тагил — Азиатская 6829 29.01.2020 22:01 1 мин 29.01.2020 22:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!