Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 350 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 17.11.2019 06:14 1 мин 17.11.2019 06:15
Азиатская — Нижний Тагил 6820 17.11.2019 07:02 1 мин 17.11.2019 07:03
Кушва — Нижний Тагил 6822 17.11.2019 07:42 1 мин 17.11.2019 07:43
Нижний Тагил — Качканар 6883 17.11.2019 07:58 1 мин 17.11.2019 07:59
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 17.11.2019 08:54 1 мин 17.11.2019 08:55
Качканар — Нижний Тагил 6882 17.11.2019 09:48 1 мин 17.11.2019 09:49
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 17.11.2019 09:58 1 мин 17.11.2019 09:59
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 17.11.2019 12:46 1 мин 17.11.2019 12:47
Качканар — Нижний Тагил 6884 17.11.2019 14:38 1 мин 17.11.2019 14:39
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 17.11.2019 15:15 1 мин 17.11.2019 15:16
Нижний Тагил — Качканар 6885 17.11.2019 15:59 1 мин 17.11.2019 16:00
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 17.11.2019 17:00 1 мин 17.11.2019 17:01
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 17.11.2019 18:02 1 мин 17.11.2019 18:03
Нижний Тагил — Азиатская 6827 17.11.2019 18:03 1 мин 17.11.2019 18:04
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 17.11.2019 19:22 1 мин 17.11.2019 19:23
Азиатская — Нижний Тагил 6828 17.11.2019 20:30 1 мин 17.11.2019 20:31
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 17.11.2019 20:47 1 мин 17.11.2019 20:48
Качканар — Нижний Тагил 6886 17.11.2019 21:35 1 мин 17.11.2019 21:36
Нижний Тагил — Азиатская 6829 17.11.2019 21:54 1 мин 17.11.2019 21:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!