Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 350 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 11.07.2020 06:14 1 мин 11.07.2020 06:15
Азиатская — Нижний Тагил 6820 11.07.2020 07:01 1 мин 11.07.2020 07:02
Кушва — Нижний Тагил 6822 11.07.2020 07:39 1 мин 11.07.2020 07:40
Нижний Тагил — Качканар 6883 11.07.2020 07:59 1 мин 11.07.2020 08:00
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 11.07.2020 08:50 1 мин 11.07.2020 08:51
Качканар — Нижний Тагил 6882 11.07.2020 09:51 1 мин 11.07.2020 09:52
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 11.07.2020 09:58 1 мин 11.07.2020 09:59
Нижний Тагил — Кушва 6823 11.07.2020 12:46 1 мин 11.07.2020 12:47
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 11.07.2020 12:46 1 мин 11.07.2020 12:47
Качканар — Нижний Тагил 6884 11.07.2020 14:38 1 мин 11.07.2020 14:39
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 11.07.2020 15:03 1 мин 11.07.2020 15:04
Нижний Тагил — Качканар 6885 11.07.2020 15:56 1 мин 11.07.2020 15:57
Кушва — Нижний Тагил 6824 11.07.2020 16:46 1 мин 11.07.2020 16:47
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 11.07.2020 16:58 1 мин 11.07.2020 16:59
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 11.07.2020 17:57 1 мин 11.07.2020 17:58
Нижний Тагил — Азиатская 6827 11.07.2020 18:02 1 мин 11.07.2020 18:03
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 11.07.2020 19:16 1 мин 11.07.2020 19:17
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 11.07.2020 20:45 1 мин 11.07.2020 20:46
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 11.07.2020 20:48 1 мин 11.07.2020 20:49
Качканар — Нижний Тагил 6886 11.07.2020 21:38 1 мин 11.07.2020 21:39
Нижний Тагил — Азиатская 6829 11.07.2020 22:04 1 мин 11.07.2020 22:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!