Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 344 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 03.07.2020 06:07 1 мин 03.07.2020 06:08
Азиатская — Нижний Тагил 6820 03.07.2020 06:54 1 мин 03.07.2020 06:55
Кушва — Нижний Тагил 6822 03.07.2020 07:32 1 мин 03.07.2020 07:33
Нижний Тагил — Качканар 6883 03.07.2020 08:06 1 мин 03.07.2020 08:07
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 03.07.2020 08:57 1 мин 03.07.2020 08:58
Качканар — Нижний Тагил 6882 03.07.2020 09:44 1 мин 03.07.2020 09:45
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 03.07.2020 10:05 1 мин 03.07.2020 10:06
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 03.07.2020 12:39 1 мин 03.07.2020 12:40
Нижний Тагил — Кушва 6823 03.07.2020 12:53 1 мин 03.07.2020 12:54
Качканар — Нижний Тагил 6884 03.07.2020 14:31 1 мин 03.07.2020 14:32
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 03.07.2020 15:10 1 мин 03.07.2020 15:11
Нижний Тагил — Качканар 6885 03.07.2020 16:03 1 мин 03.07.2020 16:04
Кушва — Нижний Тагил 6824 03.07.2020 16:39 1 мин 03.07.2020 16:40
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 03.07.2020 17:05 1 мин 03.07.2020 17:06
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 03.07.2020 17:50 1 мин 03.07.2020 17:51
Нижний Тагил — Азиатская 6827 03.07.2020 18:09 1 мин 03.07.2020 18:10
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 03.07.2020 19:09 1 мин 03.07.2020 19:10
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 03.07.2020 20:38 1 мин 03.07.2020 20:39
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 03.07.2020 20:55 1 мин 03.07.2020 20:56
Качканар — Нижний Тагил 6886 03.07.2020 21:31 1 мин 03.07.2020 21:32
Нижний Тагил — Азиатская 6829 03.07.2020 22:11 1 мин 03.07.2020 22:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!