Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 328 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 17.11.2019 05:45 1 мин 17.11.2019 05:46
Азиатская — Нижний Тагил 6820 17.11.2019 06:35 1 мин 17.11.2019 06:36
Кушва — Нижний Тагил 6822 17.11.2019 07:14 1 мин 17.11.2019 07:15
Нижний Тагил — Качканар 6883 17.11.2019 08:25 1 мин 17.11.2019 08:26
Качканар — Нижний Тагил 6882 17.11.2019 09:21 1 мин 17.11.2019 09:22
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 17.11.2019 09:21 1 мин 17.11.2019 09:22
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 17.11.2019 10:25 1 мин 17.11.2019 10:26
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 17.11.2019 12:19 1 мин 17.11.2019 12:20
Качканар — Нижний Тагил 6884 17.11.2019 14:10 1 мин 17.11.2019 14:11
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 17.11.2019 15:42 1 мин 17.11.2019 15:43
Нижний Тагил — Качканар 6885 17.11.2019 16:26 1 мин 17.11.2019 16:27
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 17.11.2019 17:26 1 мин 17.11.2019 17:27
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 17.11.2019 17:34 1 мин 17.11.2019 17:35
Нижний Тагил — Азиатская 6827 17.11.2019 18:29 1 мин 17.11.2019 18:30
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 17.11.2019 18:54 1 мин 17.11.2019 18:55
Азиатская — Нижний Тагил 6828 17.11.2019 20:02 1 мин 17.11.2019 20:03
Качканар — Нижний Тагил 6886 17.11.2019 21:07 1 мин 17.11.2019 21:08
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 17.11.2019 21:14 1 мин 17.11.2019 21:15
Нижний Тагил — Азиатская 6829 17.11.2019 22:21 1 мин 17.11.2019 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!