Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 328 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 09.07.2020 05:45 1 мин 09.07.2020 05:46
Азиатская — Нижний Тагил 6820 09.07.2020 06:34 1 мин 09.07.2020 06:35
Кушва — Нижний Тагил 6822 09.07.2020 07:11 1 мин 09.07.2020 07:12
Нижний Тагил — Качканар 6883 09.07.2020 08:26 1 мин 09.07.2020 08:27
Нижний Тагил — Пашия 6831/6841 09.07.2020 09:17 1 мин 09.07.2020 09:18
Качканар — Нижний Тагил 6882 09.07.2020 09:24 1 мин 09.07.2020 09:25
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 09.07.2020 10:25 1 мин 09.07.2020 10:26
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 09.07.2020 12:19 1 мин 09.07.2020 12:20
Нижний Тагил — Кушва 6823 09.07.2020 13:12 1 мин 09.07.2020 13:13
Качканар — Нижний Тагил 6884 09.07.2020 14:10 1 мин 09.07.2020 14:11
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 09.07.2020 15:30 1 мин 09.07.2020 15:31
Кушва — Нижний Тагил 6824 09.07.2020 16:18 1 мин 09.07.2020 16:19
Нижний Тагил — Качканар 6885 09.07.2020 16:23 1 мин 09.07.2020 16:24
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 09.07.2020 17:25 1 мин 09.07.2020 17:26
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 09.07.2020 17:30 1 мин 09.07.2020 17:31
Нижний Тагил — Азиатская 6827 09.07.2020 18:28 1 мин 09.07.2020 18:29
Пашия — Нижний Тагил 6844/6834 09.07.2020 18:48 1 мин 09.07.2020 18:49
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 09.07.2020 20:17 1 мин 09.07.2020 20:18
Качканар — Нижний Тагил 6886 09.07.2020 21:10 1 мин 09.07.2020 21:11
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 09.07.2020 21:15 1 мин 09.07.2020 21:16
Нижний Тагил — Азиатская 6829 09.07.2020 22:31 1 мин 09.07.2020 22:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!