Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 327 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 03.07.2020 05:42 1 мин 03.07.2020 05:43
Азиатская — Нижний Тагил 6820 03.07.2020 06:31 1 мин 03.07.2020 06:32
Кушва — Нижний Тагил 6822 03.07.2020 07:08 1 мин 03.07.2020 07:09
Нижний Тагил — Качканар 6883 03.07.2020 08:29 1 мин 03.07.2020 08:30
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 03.07.2020 09:20 1 мин 03.07.2020 09:21
Качканар — Нижний Тагил 6882 03.07.2020 09:21 1 мин 03.07.2020 09:22
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 03.07.2020 10:28 1 мин 03.07.2020 10:29
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 03.07.2020 12:16 1 мин 03.07.2020 12:17
Нижний Тагил — Кушва 6823 03.07.2020 13:15 1 мин 03.07.2020 13:16
Качканар — Нижний Тагил 6884 03.07.2020 14:07 1 мин 03.07.2020 14:08
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 03.07.2020 15:33 1 мин 03.07.2020 15:34
Кушва — Нижний Тагил 6824 03.07.2020 16:15 1 мин 03.07.2020 16:16
Нижний Тагил — Качканар 6885 03.07.2020 16:26 1 мин 03.07.2020 16:27
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 03.07.2020 17:27 1 мин 03.07.2020 17:28
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 03.07.2020 17:28 1 мин 03.07.2020 17:29
Нижний Тагил — Азиатская 6827 03.07.2020 18:30 1 мин 03.07.2020 18:31
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 03.07.2020 18:45 1 мин 03.07.2020 18:46
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 03.07.2020 20:14 1 мин 03.07.2020 20:15
Качканар — Нижний Тагил 6886 03.07.2020 21:07 1 мин 03.07.2020 21:08
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 03.07.2020 21:18 1 мин 03.07.2020 21:19
Нижний Тагил — Азиатская 6829 03.07.2020 22:34 1 мин 03.07.2020 22:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!