Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 135 км: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Приобье 522С 21.07.2019 04:25 5 мин 21.07.2019 04:30 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 21.07.2019 06:42 10 мин 21.07.2019 06:52 Найти билеты
Алябьево — Ивдель-1 6968 21.07.2019 07:31 2 мин 21.07.2019 07:33
Уфа — Приобье 352Й 21.07.2019 11:44 2 мин 21.07.2019 11:46 Найти билеты
Серов — Приобье 6969/6973/6975 21.07.2019 14:34 4 мин 21.07.2019 14:38
Приобье — Серов 6976/6974/6970 21.07.2019 15:16 2 мин 21.07.2019 15:18
Приобье — Екатеринбург 338Е 21.07.2019 19:12 3 мин 21.07.2019 19:15 Найти билеты
Ивдель-1 — Алябьево 6967 21.07.2019 20:04 3 мин 21.07.2019 20:07
Приобье — Москва 084Е 21.07.2019 22:19 3 мин 21.07.2019 22:22 Найти билеты
Приобье — Уфа 352Е 22.07.2019 02:38 3 мин 22.07.2019 02:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!