Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 129 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пашия — Пермь-1 6253/7183 30.09.2020 06:44 1 мин 30.09.2020 06:45
Чусовская — Пермь-1 6201 30.09.2020 07:03 1 мин 30.09.2020 07:04
Комарихинская — Чусовская 6242 30.09.2020 07:12 1 мин 30.09.2020 07:13
Чусовская — Кузино 6943/6393 30.09.2020 08:50 1 мин 30.09.2020 08:51
Рассоленко — Чусовская 6932 30.09.2020 10:45 1 мин 30.09.2020 10:46
Пермь-1 — Чусовская 6202 30.09.2020 11:13 1 мин 30.09.2020 11:14
Чусовская — Рассоленко 6935 30.09.2020 13:53 1 мин 30.09.2020 13:54
Чусовская — Пермь-1 6203 30.09.2020 14:26 1 мин 30.09.2020 14:27
Кузино — Чусовская 6394/6944 30.09.2020 15:45 1 мин 30.09.2020 15:46
Пермь-1 — Чусовская 6204 30.09.2020 17:01 1 мин 30.09.2020 17:02
Чусовская — Пермь-1 6205 30.09.2020 17:54 1 мин 30.09.2020 17:55
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 30.09.2020 21:26 1 мин 30.09.2020 21:27
Пермь-1 — Чусовская 6206 30.09.2020 22:59 1 мин 30.09.2020 23:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!