Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 129 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пашия — Пермь-1 6253/7183 26.01.2021 06:44 1 мин 26.01.2021 06:45
Чусовская — Пермь-1 6201 26.01.2021 07:03 1 мин 26.01.2021 07:04
Комарихинская — Чусовская 6242 26.01.2021 07:12 1 мин 26.01.2021 07:13
Чусовская — Кузино 6943/6393 26.01.2021 08:52 1 мин 26.01.2021 08:53
Рассоленко — Чусовская 6932 26.01.2021 10:44 1 мин 26.01.2021 10:45
Пермь-1 — Чусовская 6202 26.01.2021 11:11 1 мин 26.01.2021 11:12
Чусовская — Рассоленко 6935 26.01.2021 13:56 1 мин 26.01.2021 13:57
Чусовская — Пермь-1 6203 26.01.2021 14:25 1 мин 26.01.2021 14:26
Кузино — Чусовская 6394/6944 26.01.2021 15:48 1 мин 26.01.2021 15:49
Пермь-1 — Чусовская 6204 26.01.2021 16:56 1 мин 26.01.2021 16:57
Чусовская — Пермь-1 6205 26.01.2021 17:54 1 мин 26.01.2021 17:55
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 26.01.2021 21:26 1 мин 26.01.2021 21:27
Пермь-1 — Чусовская 6206 26.01.2021 22:59 1 мин 26.01.2021 23:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал станция Чусовская желает Вам счастливого пути!